Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Licher Mt Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    MaiMed GmbH
    200 Stück | Tupfer
    ab 15,99 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fertilovit MT, 90 st, Gonadosan Distribution GmbH
    31 % sparen
    Gonadosan Distribution GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zur Erhaltung eines normalen Testosteronspiegels im Blut bei
    • Vitamin C liegt in Depotform für eine kontinuierliche Freisetzung vor
    ab 30,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MaiMed GmbH
    300 Stück | Tupfer
    104,98 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 197,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. IST Medical GmbH
    1 Stück
    176,00 €
    Grundpreis ab: 176,00 € / 1 Stk.
  6. IST Medical GmbH
    1 Stück
    148,00 €
    Grundpreis ab: 148,00 € / 1 Stk.
  7. IST Medical GmbH
    1 Stück
    226,00 €
    Grundpreis ab: 226,00 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IST Medical GmbH
    1 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 369,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leitner Lifecare GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 1.530,00 € / 1 l
  10. L-Glutathion 500mg, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 30 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 11,75 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    ab 2,72 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sovita L-Carnitin, 90 st, Ascopharm GmbH
    19 % sparen
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Gelatinekapseln, die sich mit etwas Flüssigkeit einnehmen lassen
    • Enthält die Aminosäure L-Carnitin als L-Carnitin-L-Tartrat
    ab 10,39 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Testosteron Depot PANPHARMA 250 mg/ml Inj.Loe., 10x1 ml, Panpharma GmbH
    Panpharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    70,78 €
    Grundpreis ab: 7.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Copolymer Handschuhe steril Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    52 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,44 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ascorbisal®, 60 st, G.L. Pharma GmbH
    G.L. Pharma GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    8,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DUOKOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    55,28 €
    Grundpreis ab: 2.764,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Fortacin 150 mg/ml + 50 mg/ml Spr.z.Anwen.a.H.Lsg., 5 ml, Recordati Pharma GmbH
    36 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    5 Milliliter | Spray
    • Zur Behandlung von vorzeitiger Ejakulation
    • Bei erwachsenen Männern (ab 18 Jahren)
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 32,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.434,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. TENA FIX L, 5 st, Essity Germany GmbH
    54 % sparen
    Essity Germany GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,91 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Latanelb 50 Mikrogramm/ml Augentropfen, 6x2.5 ml, axunio Pharma GmbH
    axunio Pharma GmbH
    6x2,5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    42,98 €
    Grundpreis ab: 2.865,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Lucentis 10mg/ml Injektionslösung, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,08 €
    Grundpreis ab: 1.264,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TAFLOTAN 15ug/ml, 3x2.5 ml, Santen GmbH
    Santen GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    29,62 €
    Grundpreis ab: 4.231,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. COPAXONE 20MG/ML INJEKTIONSLÖSUNG/FERTIGSPRITZE, 90 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    4175,42 €
    Grundpreis ab: 46,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Meta Care L-Glutamin, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,68 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 517,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Somatem GmbH
    180 Stück | Kapseln
    23,95 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  25. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    10 Stück
    238,00 €
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
  26. L-Thyroxin Henning Tropfen, 3x30 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x30 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    63,19 €
    Grundpreis ab: 702,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. LADYCUP L(arge)-Menstruatiostasse gross, 1 st, Kessel Medintim GmbH
    34 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    1 Stück
    ab 16,46 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 43 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 16,34 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,34 € / 1 Stk.
  29. Testosteron-ratiopharm 1000 mg/4 ml Injektionsl., 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    117,27 €
    Grundpreis ab: 117,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Danone Deutschland GmbH
    100 Gramm | Pulver
    299,00 €
    Grundpreis ab: 2.990,00 € / 1 kg
  31. Tysabri 300mg (20mg/ml) Konzentrat, 1 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 3.047,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 10 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stk. | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 112,51 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  33. mea Bodylotion samtweich, 200 ml, Richard A.L.Witt GmbH
    Richard A.L.Witt GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    5,39 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. mea Hand- & Nagelcreme samtweich, 100 ml, Richard A.L.Witt GmbH
    Richard A.L.Witt GmbH
    100 Milliliter | Creme
    3,39 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. L-Cystein 500, 120 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland, ohne Farbstoffe und ohne Rieselhilfen
    • Täglich eine Kapsel zu oder zwischen den Mahlzeiten einnehmen
    • Enthält die Aminosäure L-Cystein
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. GASTRICHOLAN-L, 2x50 ml, Südmedica GmbH
    39 % sparen
    Südmedica GmbH
    2x50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Lucentis Fertigspritze 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,08 €
    Grundpreis ab: 1.264,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. L-TRYPTOPHAN 250mg, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ofloxacin-POS 3mg/ml Augentropfen, 5 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    17,59 €
    Grundpreis ab: 3.518,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Zink L-Carnosin, 120 st, Vita World GmbH 39 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 19,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. L-ARGININ/L-ORNITHIN/L-LYSIN 4:3:4 GPH, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Wechseljahr-Komplex L Ho-Fu-Complex, 50 ml, Pharma Liebermann GmbH
    32 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,41 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. L-Phenylalanin 500 mg veg. HPMC Kaps. Zein Pharma, 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    35 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. L-Arginin 500mg GPH Kapseln, 160 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    160 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ZEHENSCHUTZKAPPE S/M/L, 1 st, Health Care Products Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 6,16 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. GoTac L Hydrogelpflaster 10cmx10cm Steril, 1 st, Gothaplast GmbH
    37 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Danone Deutschland GmbH
    100 Gramm | Pulver
    122,00 €
    Grundpreis ab: 1.220,00 € / 1 kg
  48. L-Threonin 500mg, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Ohne Farbstoffe und ohne Zusatz von Konservierungsstoffen
    • Enthält die Aminosäure L-Threonin
    ab 17,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen