Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  3. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stk. | Lanzetten
    ab 4,42 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    14,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    244,00 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,73 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,22 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    219,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    219,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    219,00 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    1200 Stück | Lanzetten
    244,00 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TERUMO FineTouch Lanzettengerät, 1 st, Medita-Diabetes GmbH
    Medita-Diabetes GmbH
    1 Stück
    25,22 €
    Grundpreis ab: 25,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TERUMO Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät o.Hebel, 1 st, Medita-Diabetes GmbH
    41 % sparen
    ab 13,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TESTAmed Diabetes Care Lanzettengerät, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. mylife Softlance Lanzettengerät, 1 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH 17 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    1 Stück
    ab 8,34 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sicherheitslanzetten 28 G x 1.8 mm, 100 st, Vivomed GmbH
    Vivomed GmbH
    100 Stück
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. TERUMO Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät m.Hebel, 1 st, Medita-Diabetes GmbH
    42 % sparen
    ab 13,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. One Touch Delica Plus Lanzettengerät, 1 st, LifeScan Deutschland GmbH
    49 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 12,11 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Romed Stechautomat für Blutlanzetten 1 St, 1 stk, Romed
    3,09 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / stk
    Preisvergleich
  28. Romed Blutlanzetten für Diabetiker einzeln steril verpackt 50x200 St, 10000 stk, Romed
    119,99 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / stk
    Preisvergleich
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    20 Stück
    195,00 €
    Grundpreis ab: 9,75 € / 1 Stk.
  30. Romed Blutlanzetten für Diabetiker einzeln steril verpackt 200x200 St, 40000 stk, Romed
    449,99 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / stk
    Preisvergleich
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    20 Stück
    195,00 €
    Grundpreis ab: 9,75 € / 1 Stk.
  32. 7 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück
    ab 18,25 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,25 € / 1 Stk.
  33. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    13,49 €
    Grundpreis ab: 13,49 € / 1 Stk.
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen