Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. TESTAmed Soft-Lanzetten, 100 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,88 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 29 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 18,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  3. MICROLET Lanzetten, 100 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    • Lanzetten zur Blutzuckermessung
    • Passend für Microlet Stechhilfen
    • Dünne Spitze für schmerzarme Blutentnahme
    ab 9,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lanzetten f. Stechhilfe acp, 100 st, Actipart GmbH 29 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück
    ab 18,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  6. SeniorLinePRO Lanzetten, 100 st, Cignus Diagnostics GmbH
    28 % sparen
    Cignus Diagnostics GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. STADA Lanzetten 30G, 100 st, STADAPHARM GmbH 29 % sparen
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,56 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. FINETOUCH Lanzetten, 250 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    250 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 33 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  10. 14 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,94 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  11. Microlet Lanzetten Ascensia, 100 st, Actipart GmbH
    36 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gluco-test Lanzetten, 100 st, Aristo Pharma GmbH 40 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 31 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,92 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  14. 2 % sparen
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 22,45 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 19,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Accu Chek FastClix Lanzetten, 204 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 16,71 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Finetouch Lanzetten, 50 st, Actipart GmbH 42 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MyStar SylkFeel Lanzetten 28G, 25 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    25 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,35 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lanzetten Microlet farbig, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Microlet Lanzetten farbig, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,61 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MICROLET Lanzetten farbig, 200 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    (1)
    • 200 Lanzetten für Blutzuckermessung
    • Kompatibel mit Microlet-Stechhilfe
    • Preiswert, hygienische Einmalprodukte
    ab 13,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lanzetten NODOLO, 100 st, Imaco GmbH
    25 % sparen
    Imaco GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,39 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Beurer sterile Nadel-Lanzetten, 100 st, BEURER GmbH
    71 % sparen
    BEURER GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 4,59 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 23 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,26 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  25. ASCENSIA Contour Microlet Lanzetten, 200 st, Actipart GmbH
    33 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ACCU CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, Diaprax GmbH
    31 % sparen
    Diaprax GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Accu-Chek Fastclix Lanzetten, 24 st, Actipart GmbH
    42 % sparen
    Actipart GmbH
    24 Stück | Lanzetten
    ab 5,13 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vitrex Lanzetten Safety 21 G 2.8 mm pink, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    28,54 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ACCU CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. PURA Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,02 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Allergie Lanzetten Mediprick steril, 200 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. FREESTYLE Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,13 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Accu-Chek Softclix Lanzetten, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    • Sterile Lanzetten für Blutzuckermessgeräte
    • Für Softclix Stechhilfen geeignet
    • Dünne Spitze für nahezu schmerzarmes Stechen
    ab 17,10 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 12,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  36. GlucoCheck Lanzetten Universal, 100 st, Aktivmed GmbH
    45 % sparen
    Aktivmed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MICROLET Lanzetten farbig, 200 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Meditouch Lanzetten International, 100 st, Promed GmbH
    59 % sparen
    Promed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,11 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,58 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  39. ACCU-CHEK Fastclix Lanzetten, 204 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 20,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. TERUMO FINETOUCH Lanzetten, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 6,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Accu-Chek Fastclix Lanzetten, 204 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    37 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    (2)
    • Feine Lanzetten für den täglichen Blutzuckertest
    • Für verschiedene Blutzuckermessgeräte geeignet
    • 6 Lanzetten pro Trommel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,29 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. GlucoCheck Universal-Lanzetten, 200 st, Aktivmed GmbH
    43 % sparen
    Aktivmed GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 13,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Terumo Fine Touch Lanzetten, 25 st, Actipart GmbH 40 % sparen
    Actipart GmbH
    25 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 102 st, Medi-Spezial GmbH
    40 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    102 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen