Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Accu Chek Softclix Lancetten, 200 st, Diaprax GmbH
    40 % sparen
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 19,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BLUTLANZETTEN steril einzeln, 200 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 5,08 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Accu-Chek Softclix Lancet XL, 50 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 5,95 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. mylife SafetyLancets, 200 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    39 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Accu-Chek Safe-T-Pro Plus, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    (1)
    ab 27,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Lanzetten
    ab 37,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,19 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanzett, 25 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    17 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 Stück | Lanzetten
    ab 4,78 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    6,33 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  14. SOLOFIX Safety Universal 21G 1.8mm Stichl., 200 st, B. Braun Melsungen AG
    36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 35,96 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 30 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 29,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 30,83 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  16. ACCU CHEK Softclix Lancets, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,18 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    45,30 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Accu-Chek Safe-T-Pro Uno II, 200 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lancets multicolor 30G Einweglanzetten mylife, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 21,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 45 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,51 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  21. UNISTIK 2 Comfort 1,8 mm Eindr.T.Stechhilfe, 100 st, OWEN MUMFORD GmbH 23 % sparen
    OWEN MUMFORD GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    16,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 28 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Lite 28G, 200 st, + Prisoma GmbH
    18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,55 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,88 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  26. Safety-Lanzette Klinge1.5 lila Einstechtiefe 1.5mm, 200 st, Sarstedt AG & Co. KG
    Sarstedt AG & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    49,98 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Safety-Lanzette 21G Normal grün Einstechtiefe1.8mm, 200 st, Sarstedt AG & Co. KG
    Sarstedt AG & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Solofix Safety Fine 25g x 1.5mm, 200 st, B. Braun Melsungen AG
    30 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 36,57 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,66 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. OneTouch Delica Plus Nadellanzetten 30G 0.32mm, 100 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    44 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    9,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Servoprax Premium-Blutlanzetten, 200 st, Diaprax GmbH
    38 % sparen
    Diaprax GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 6,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,27 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    9 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,02 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  35. BEURER Sicherheitslanzetten, 200 st, BEURER GmbH
    49 % sparen
    BEURER GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MEDLANCE plus Universal, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,48 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Owen Mumford GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    129,00 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
  38. Single-Let Sicherheitslanzetten, 200 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    12 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,05 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 41 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 9,59 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,76 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  40. 21 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,93 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  41. 19 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Wellion Safetylancets 21G 2.0mm Sicherheitseinmall, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    22 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,25 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 23 % sparen
    LDS Labor Diagnostik Systeme GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen