Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stk. | Lanzetten
    ab 7,73 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,03 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    33 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ToValCare GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    204 Stück | Lanzetten
    ab 20,80 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,80 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  5. ACCU CHEK SoftClix Lanzetten, 200 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 21,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Accu Chek FastClix Lanzetten, 204 st, kohlpharma GmbH
    34 % sparen
    kohlpharma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Acti Medi GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  7. One Touch Delica Plus Lanzetten, 200 st, LifeScan Deutschland GmbH
    42 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 12,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, Acti Medi GmbH
    35 % sparen
    Acti Medi GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,31 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. One Touch Delica Plus Lanzetten, 200 st, Adequapharm GmbH 34 % sparen
    Adequapharm GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,07 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  11. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  12. 16 % sparen
    Nal von Minden GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 15,01 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  13. ONE TOUCH Delica Plus Lanzetten, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BWB Medical GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 22,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 21,21 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    CC Pharma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    BWB Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ToValCare GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,05 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 22,27 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 33 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    11,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,09 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    499,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 4,19 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Berger Med GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 8,13 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. NOVADIA Operations GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    35,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    39,95 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  33. 24 % sparen
    Metrado GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,24 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    34,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. SOLOFIX Safety Fine Lanzetten 25 Gx1.5 mm, 200 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 39,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 19 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 56,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  37. 6 % sparen
    Metrado GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,02 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    26,90 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,20 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ACCU-CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten, 200 st, Medi-Spezial GmbH
    17 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 36,48 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,43 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ToValCare GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 32,58 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen