Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lanzetten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 19,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    25 Stück | Lanzetten
    ab 3,09 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    110 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    19,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  5. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 19,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Actipart GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  6. Vitrex Lanzetten Safety 21 G 2.2 mm orange, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,84 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BEURER Lanzetten soft touch/33 G für BZGM, 100 st, BEURER GmbH
    70 % sparen
    BEURER GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 4,76 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Actipart GmbH
    110 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 22,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. One Touch Delica Lanzetten 30G 0.32mm, 100 st, Actipart GmbH
    29 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 18,55 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MICROLET Lanzetten CPC, 200 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  12. 39 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 17,53 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  13. 1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    16,42 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 19,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,87 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GLUCO CHECK Lanzetten Universal, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Avitamed GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,14 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,38 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    204 Stück | Lanzetten
    ab 22,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  17. Microlet Lanzetten farbig, 100 st, Docpharm GmbH
    37 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MICROLET Lanzetten, 200 st, + Prisoma GmbH
    34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 29 % sparen
    Actipart GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 26,78 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  20. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Docpharm GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 22,28 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 23 % sparen
    Metrado GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 15,18 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  23. BEURER Lanzetten steril, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,13 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Fastclix Lanzetten, 204 st, Actipart GmbH
    39 % sparen
    Actipart GmbH
    204 Stück
    ab 26,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Docpharm GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,26 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. S+W InnoVital GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    13,90 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  27. Wellion Lanzetten 28G, 25 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 Stück | Lanzetten
    ab 1,97 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,88 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  30. GLUCO CHECK Lanzetten Universal, 100 st, Actipart GmbH
    40 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 17,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Actipart GmbH
    210 Stück | Lanzetten
    ab 19,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  32. 9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 18,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  33. ACCU CHEK FASTCLIX LANZETTEN, 204 st, B2b Medical GmbH
    39 % sparen
    B2b Medical GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 19,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. ACCU CHEK FastClix Lanzetten, 204 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 21,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 19,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,68 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen