Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pregabalin-neuraxpharm 50 mg, 21 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,84 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,86 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  3. Pregabalin Zentiva 100 mg Hartkapseln, 21 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Eslicarbazepin beta 800 mg Tabletten, 30 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    95,75 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    95,75 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    92,84 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Valpro beta chrono 500mg Retardtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,63 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ERGENYL 500, 50 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    50 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    20,63 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,35 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lamotrigin Aristo 200 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lamotrigin HEXAL 200mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    22,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    39,63 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  15. STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  16. Levetiracetam Zentiva 1000mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,06 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  18. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,30 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  19. Levetiracetam PUREN 1000 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,55 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Holsten Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,51 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  21. Topiramat PUREN 25 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Topiramat PUREN 50 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,88 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Topiramat PUREN 100 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,42 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    12,27 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    91,40 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orphalan SA
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    330,32 €
    Grundpreis ab: 6,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pregabalin AbZ 150mg Hartkapseln, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    35,44 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pregabalin Aurobindo 75 mg Hartkapseln, 56 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,88 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  30. Pregabalin Aristo 25 mg Hartkapseln, 56 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,16 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,96 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,95 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  33. LACOSAMID ABZ 100 MG FILMTABLETTEN, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Lacosamid - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 56 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,24 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ascend GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  36. Pregabalin Zentiva 25 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,16 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pregabalin Zentiva 50 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Pregabalin Zentiva 75 mg Hartkapseln, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  39. Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    86,67 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  40. Pregabalin Vivanta 100 mg Hartkapseln, 56 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    35,44 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen