Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Levetiracetam-Hormosan 250 mg Filmtabletten, 200 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Levetiracetam AAA 1000mg Filmtabletten, 200 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Levetiracetam Aurobindo 750 mg Filmtabletten, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,68 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Keppra 500mg, 200 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    266,52 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Levetiracetam Accord 1000mg Filmtabletten, 200 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,08 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Levetiracetam Accord 500mg Filmtabletten, 200 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,70 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Levetiracetam PUREN 500 mg Filmtabletten, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. valproat G.L. Pharma 500 mg Retardtabletten, 200 st, G.L. Pharma GmbH
    G.L. Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,38 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Trileptal 60mg/ml Suspension zum Einnehmen, 250 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    102,30 €
    Grundpreis ab: 409,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    102,24 €
    Grundpreis ab: 408,96 € / 1 l
  10. Levetiracetam-ratiopharm 100mg/ml Lsg z Einnehmen, 300 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    94,32 €
    Grundpreis ab: 314,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    90,77 €
    Grundpreis ab: 302,57 € / 1 l
  11. Pregabalin-ratiopharm 20 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 473 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Pregabalin STADA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. LAMICTAL 50 Tabletten, 2x98 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    2x98 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    50,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ethosuximid-neuraxpharm 50 mg/ml, 2x125 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    2x125 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    37,28 €
    Grundpreis ab: 149,12 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  15. Buccolam 7.5mg Lösung zur Anwendung i.d.Mundhöhle, 4 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    131,86 €
    Grundpreis ab: 32,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lyrica 200mg Hartkapseln, 4x21 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4x21 Stück | Hartkapseln
    316,08 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,76 €
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  21. Pregabalin AL 75 mg HKP, 14 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TAD Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    19,31 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  23. TAD Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,37 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lyrica 50mg Hartkapseln, 21 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    46,14 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lamictal 2mg, 30 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    12,13 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TEVA GmbH
    50 Stück | Tabletten
    13,74 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  27. Ethosuximid-neuraxpharm 500 mg/g, 50 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    27,54 €
    Grundpreis ab: 550,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat
    98,35 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  28. Apydan extent 150mg Tabl.m.verändert.Wirkstofffr., 50 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    25,07 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ERGENYL 300, 50 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    50 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    17,77 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    12,73 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Lamotrigin dura 100mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Tabletten
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lamotrigin Aristo 100 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Levetiracetam UCB 250mg, 50 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,04 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. LAMOTRIGIN AUROBINDO 25MG TABLETTEN, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Levetiracetam-ratiopharm 500 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,39 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Levetiracetam beta 250mg Filmtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Levetiracetam Desitin 500mg, 50 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    26,63 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Topiramat STADA 25mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    91,40 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,68 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pregabin 150mg Hartkapseln, 56 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,70 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen