Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pregabalin-ratiopharm 50 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,01 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pregabalin-ratiopharm 100 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,78 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  3. Pregabalin STADA 150 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    36,93 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pregabalin STADA 300 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pregabalin AL 150 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,78 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  6. Pregabalin AL 300 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  7. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PregabaHEXAL 75 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PregabaHEXAL 300 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pregabalin beta 25 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pregabalin beta 100 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin beta 150 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin beta 225 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pregabalin beta 300 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pregabalin Aristo 100 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pregabalin - 1 A Pharma 50 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pregabalin - 1 A Pharma 75 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pregabalin - 1 A Pharma 100 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Midazolam-ratiopharm 2 mg/ml orale Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    28,14 €
    Grundpreis ab: 281,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Pregabalin-neuraxpharm 75 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pregabalin-neuraxpharm 100 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pregabalin-neuraxpharm 300 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lyrica 100 mg Hartkapseln 100 ST, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    65,95 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,15 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  26. Levetiracetam Holsten 500 mg Filmtabletten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lyrica 50 mg Hartkapseln, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    51,05 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. LYRICA 75mg Hartkapseln, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Hartkapseln
    41,91 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    65,56 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    97,25 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. PregaTab 100 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. PREGABALIN ratiopharm 75 mg Hartkapseln, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Hartkapseln
    133,77 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pregabin 25 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  34. Pregabalin Krka 75mg Hartkapseln Dose, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Lyrica 150 mg Hartkapseln, 100 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    43,92 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pregabalin Amarox 50 mg Hartkapseln, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,34 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pregabalin ratiopharm 75 mg Hartkapseln, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    26,79 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    113,74 €
    Grundpreis ab: 758,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    49,81 €
    Grundpreis ab: 332,07 € / 1 l
  40. Keppra 100mg/ml Lsg.z.Einnehm.m.3ml Dos.Pipette, 150 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    50,03 €
    Grundpreis ab: 333,53 € / 1 l
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    306,67 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen