Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Valproinsäure-ratiopharm 600 magensaftres.Filmtab., 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    29,63 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Levetiracetam - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,65 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Levetiracetam Zentiva 750mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Topiramat Glenmark 50mg Filmtabletten, 100 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,68 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LUMINAL, 100 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    45,74 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pregabalin AbZ 50mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pregabalin-ratiopharm 25 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,67 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pregabalin AL 25 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pregabalin AL 50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pregabalin Aristo 50 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Pregabalin Aristo 300 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Lyrica 50mg Hartkapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    96,24 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pregabalin Aurobindo 300 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    45,43 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin beta 200 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    48,68 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    66,08 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PregaTab 50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pregabalin Krka 25mg Hartkapseln Dose, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. HEXAL AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    69,07 €
    Grundpreis ab: 460,47 € / 1 l
  19. Lacosamid UCB 50 mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    294,73 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vimpat 200 mg Filmtabletten, 168 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    213,61 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  21. Orfiril long 500mg Retard-Minitabletten, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Beutel mit retardierten Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,91 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Apydan extent 300mg Tabl.m.veränderter Wirkstofffr, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    120,32 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Apydan extent 600mg Tabl.m.veränderter Wirkstofffr, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    220,83 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lamotrigin-neuraxpharm 50mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lamotrigin-neuraxpharm 200mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    85,98 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Valproat Chrono Winthrop 300mg Retardtabletten, 200 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Valproat AbZ 500mg Retardtabletten, 200 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    35,55 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Valproat-neuraxpharm 600mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    50,58 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Valpro beta 600, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    50,86 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Oxcarbazepin AL 300 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    92,90 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Lamotrigin Desitin 200mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    138,74 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Keppra 750mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    494,83 €
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    265,57 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  33. Lamotrigin beta 100mg Tabl z Herst einer Suspensio, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Trileptal 300mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    116,67 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Keppra 500mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    314,77 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,65 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  36. Lamotrigin STADA 100mg Tabletten, 200 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lamotrigin AL 50mg Tabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Keppra 1000mg Filmtabletten, 200 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    289,54 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Levetiracetam UCB 1000mg, 200 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,20 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  40. Orfiril long 300mg, 200 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    39,96 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    26,54 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Levetiracetam HEXAL 750mg Filmtabletten, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Levetiracetam AL 500 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen