Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 300 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    59,71 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LYRICA 75mg, 56 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    29,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,59 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PREGABALIN BASICS 25 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,54 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Zebinix 800mg Tabletten, 90 st, BIAL - PORTELA & CA S.A.
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    319,12 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Valproinsäure-ratiopharm 300 magensaftres.Filmtab., 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    32,42 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Levetiracetam Desitin, 300 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Saft
    94,32 €
    Grundpreis ab: 314,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Valproat-neuraxpharm 300 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    22,69 €
    Grundpreis ab: 226,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. TALOXA 600, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    451,24 €
    Grundpreis ab: 4,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ERGENYL CHRONO 300, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PregaTab 300 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    60,61 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Vimpat 100mg Filmtabletten, 168 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    389,68 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Filmtabletten
    284,77 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    390,07 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Keppra 1000mg Filmtabletten, 200 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    289,98 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,04 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  16. TRILEPTAL 600mg Filmtabletten, 200 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Filmtabletten
    138,19 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. SUXILEP 250MG, 200 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    200 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    88,32 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Levetiracetam beta 500mg Filmtabletten, 200 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Keppra 100mg/ml Lösung, 300 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    86,19 €
    Grundpreis ab: 287,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Valproat HEXAL chrono 500mg Retardtabletten, 2x100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,29 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LAMICTAL 200 Tabletten, 2x98 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    2x98 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    142,26 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Buccolam 10mg Lösung zur Anwendung i.d.Mundhöhle, 4 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    131,86 €
    Grundpreis ab: 32,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Inovelon Eisai 200mg, 50 st, Eisai GmbH
    Eisai GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    93,94 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Lamotrigin-1A Pharma 25mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    12,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PregaTab 25 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin beta 75 mg Hartkapseln, 56 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,08 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,03 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Valproinsäure-ratiopharm 300mg/ml Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    23,37 €
    Grundpreis ab: 233,70 € / 1 l
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Dragees Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  36. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    199,47 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  37. Lyrica 25mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,54 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Topamax 100mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    120,81 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  39. Lyrica 25mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    26,67 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  40. Lamotrigin AL 200mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,04 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Topiramat-1 A Pharma 100mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    75,57 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Lyrica 75mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    171,38 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Valproat Aristo 300mg/g Tropfen zum Einnehmen, 100 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    26,89 €
    Grundpreis ab: 268,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen