Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Magnesium Komplex, 120 st, VIANOA Health GmbH
    9 % sparen
    VIANOA Health GmbH
    120 Stück
    (1)
    • 11 hochwertige Magnesiumformen
    • Von Expert:innen entwickelt
    • Unterstützt die normale Muskelfunktion
    17,91 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 5 % sparen
    Art of Beauty GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    • Täglich vier Tabletten während der Mahlzeit einnehmen
    • Enthält Pankreatin, Papain aus Papaya, Bromelain aus Ananas, Trypsin und Amylase
    • Mit Beta-Galactosidase, einem Enzym zur Aufspaltung von Milchzucker
    40,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    ab 19,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    HANOSAN GmbH
    20 Milliliter
    31,90 €
    Grundpreis ab: 1.595,00 € / 1 l
  4. Crataegus F Komplex 42, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Cuprum F Komplex 121, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 10,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lobelia F Komplex 126, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    46 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 208,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 265 Leptandra F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. H.P.T.-Komplex KERN, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb 37 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SAS-Komplex, 30 ml, Infirmarius GmbH 48 % sparen
    Infirmarius GmbH
    30 Milliliter | Dilution
    ab 5,68 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Aqua silicata K Komplex 69, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Carotinoid Komplex, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    32 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vitamin B Komplex Kapseln, 100 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 7,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Taraxacum F Komplex 27, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Conium F Komplex 61, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Echinacea K Komplex 65, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 222 Ratanhia F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Naturafit Vitamin B Komplex natürlich, 75 st, Naturafit GmbH
    31 % sparen
    Naturafit GmbH
    75 Stück | Kapseln
    • Thiamin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Vitamin B-Komplex Kapseln, 90 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    45 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 5,69 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Hepar sulfuricum F Komplex 68, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Kalium phosphor. F Komplex 203, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Irrigator 1 Liter komplett, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 5,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vitamin B Komplex, 60 st, Pharma Peter GmbH
    35 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Folat trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 6,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. EK-Komplex, 100 ml, Infirmarius GmbH
    37 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,02 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Kopfschmerz-Komplex L Ho-Fu-Complex, 30 ml, Pharma Liebermann GmbH
    42 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SYNERGON KOMPLEX 86 Melilotus Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. 5 Anacardium F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leber-Galle-Komplex L Ho-Fu-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    37 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,24 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Irrigator 2 Liter komplett, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    42 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 8,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    24,49 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  30. MERIDIANKOMPLEX 15, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    45 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,35 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Haut-Komplex L Ho-Fu-Complex, 50 ml, Pharma Liebermann GmbH
    38 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 10,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 47 Cimicifuga F Komplex, 20 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 342,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 63 Aurum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 124 Sabadilla F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 125 Cocculus F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 167 Calendula F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 260 Grindelia F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. VITAMIN B-KOMPLEX GPH, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Infekt-Komplex L Ho-Fu-Complex, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    45 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Bei Infekten, Erkältung, Fieber, Mattigkeit
    • Aktiviert das Immunsystem natürlich
    • Stärkt homöopathisch Abwehrkräfte
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. LÖWE-Komplex Nr.3 N Rauwolfia, 100 ml, Infirmarius GmbH
    38 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Ester C Komplex, 90 st, Fairvital B. V.
    Fairvital B. V.
    90 Stück | Tabletten
    18,59 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. SYNERGON KOMPLEX 71 Plantago N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Zell Oxygen Immunkomplex, 250 ml, Dr. Wolz Zell GmbH
    36 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    ab 11,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. VITAMIN B-KOMPLEX+FOLSÄURE GPH, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,74 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 421,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. 21 Belladonna F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 128 Cyclamen F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. 182 Bismutum F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen