Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LACHESIS KOMPL NESTM 13, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Synergon Kompl Hydrocotyle S Nr.144, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    30 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPL FEL TAU N56, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SYNERGON KOMPL RHODODEN 89, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 252,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück
    ab 15,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. SYNERGON KOMPL RUTA 97, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SYNERGON KOMPL BERBERIS101, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SYNERGON KOMPL EPHEDRA 126, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Apis F Kompl 10, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. NATR MURIAT KOMPL NESTM 29, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Synergon Kompl Lobelia N Nr. 1A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. ANISUM KOMPL NESTM NR 103, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. SYNERGON KOMPL SOLIDAG N78, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. SYNERGON KOMPL UVA URS 166, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. SYNERGON KOMPL MAGN PH 132, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SYNERGON KOMPL APOMOR N 23, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. SYNERGON KOMPL LEDUM N 92, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SYNERGON KOMPL GNAPHA N 96, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. SYNERGON KOMPL BELLAD N 38, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 367,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. SYNERGON KOMPL SILIC N 134, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,01 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SYNERGON KOMPL RANUNC N 90, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    64 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Acidum Hydrofluor K Kompl 72, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Arsenicum sulf F Kompl 86, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Synergon Kompl Dolichos N Nr.12, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 6,29 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Synergon Kompl Leptandra N Nr.120, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    30 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,28 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Synergon Kompl Taraxacum S Nr.164, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. SYNERGON KOMPL ARU TRI N72, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Synergon Kompl Drosera N Nr.74, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    53 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Synergon Kompl Scilla N Nr.147, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    48 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Synergon Kompl Kreosotum N Nr.160, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. SYNERGON KOMPL AMMO BR N37, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. PIPETTENFLASCHE 10 ml m.kompl.Pipettenmontur, 10 st, Caesar & Loretz GmbH
    32 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Stück
    ab 11,67 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Synergon Kompl Tartarus emeticus N Nr.49, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. AGARICUS KOMPL NESTM 127, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. COLCHICUM KOMPL NESTM 7, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. COLLINSONIA KOMPL NEST 221, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. CHAMOMILLA KOMPL NESTM 6, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Katheter
    500,00 €
    Grundpreis ab: 500,00 € / 1 Stk.
  39. LEDUM KOMPL NESTM 144, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. GELSEMIUM KOMPL NESTM 56, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. HAMAMELIS KOMPL NESTM 53, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    48 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. PLUMBUM KOMPL NESTM 223, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. MALVA KOMPL NESTM 84, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. MEZEREUM KOMPL NESTM 122, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. SILICEA KOMPL NESTM 14, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 10,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. SPIRAEA KOMPL NESTM 44, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. PHYTOLACCA KOMPL NESTM 50, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. URTICA KOMPL NESTM 146, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen