Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kompl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 303 Plantago F Komplex, 20 ml, Nestmann Pharma GmbH
    41 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Vitamin B-Komplex Junek Kapseln, 120 st, Bios Medical Services
    Bios Medical Services
    120 Stück | Kapseln
    31,10 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 107 Arum triphyllum F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 204 Zincum cyanat. F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MERIDIANKOMPLEX 14, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    37 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 2 Pareira brava F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 71 Strontium K Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    48 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 129 Verbascum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Magnesium Komplex Kapseln mit Zink+Calcium, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 12,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. B KOMPLEX, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Niacin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    ab 10,29 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. EISEN KOMPLEX Kapseln, 30 st, VIS-VITALIS GMBH
    36 % sparen
    VIS-VITALIS GMBH
    30 Stück | Kapseln
    ab 6,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Thyreo Komplex Pflüger, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Löwe-Komplex Nr. 11 Bryonia, 100 ml, Infirmarius GmbH
    40 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Vitamin B Komplex + Folsäure Junek Kapseln, 90 st, Bios Medical Services 34 % sparen
    Bios Medical Services
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Beatmungsbeutel Erwachsene komplett, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 66 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 17,74 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Rauwolsan Komplex Pflüger, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 34 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    • Thiamin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Vitamin B6 trägt zur normalen Bildung roter Blutkörperchen bei
    • Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    ab 19,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  18. BBN Vitamin B Komplex Kapseln, 100 st, Fitnesshotline GmbH 54 % sparen
    Fitnesshotline GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Folat trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    • Niacin trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    ab 14,99 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Zell Oxygen Immunkomplex Kur, 3x250 ml, Dr. Wolz Zell GmbH
    39 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    3x250 Milliliter | Flüssig
    (2)
    • Für ein gesundes Immunsystem und bei Müdigkeit
    • Mit Vitaminen, Spurenelementen und sekundären Pflanzenstoffen
    • Flüssiges Konzentrat mit sehr hoher Bioverfügbarkeit
    ab 30,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen