Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TBC SPR 1ML OHNE Kanüle, 100 st, DISPOMED GmbH & Co. KG
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. TUBERKULIN Spritzen 1 ml ohne Kanuele, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    81 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,33 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    0,45 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    11,64 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Kanülen
    ab 28,24 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    286,79 €
    Grundpreis ab: 286,79 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Actipart GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 9,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 175,00 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Peter Pflugbeil GmbH Medizinische Instrumente
    20 Stück | Kanülen
    639,00 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    101,00 €
    Grundpreis ab: 101,00 € / 1 Stk.
  11. Therastick subku Kanüle 28G 8mm 80cm, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    34 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 8,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 440,67 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 440,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. TYPHIM VI Fer o Kanuele, 1x0.5 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    38,76 €
    Preisvergleich
  14. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    7,30 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  15. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  16. 45 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    ab 13,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
  17. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  18. SJJ Solutions B.V.
    100 Stück | Kanülen
    399,00 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  19. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    79,49 €
    Grundpreis ab: 79,49 € / 1 Stk.
  20. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Peter Pflugbeil GmbH Medizinische Instrumente
    20 Stück | Kanülen
    639,00 €
    Grundpreis ab: 31,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TBC SPR 1ML MIT Kanüle 0.5x16, 100 st, DISPOMED GmbH & Co. KG 8 % sparen
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    ab 37,58 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
  25. Klyso komplett 85cm Schlauch u. Kanüle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 9,67 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. KANÜLE NEOPOINT NR. 2 0.80x40, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Nanopass 34 Pen Kanüle 34G 0.18x4mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 36,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    30,93 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TERUMO NANOPASS 32.5 Pen Kanüle 0.22x6 mm, 100 st, Medita-Diabetes GmbH
    53 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,65 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    44,98 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  32. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    59,99 €
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
  33. BD PLASTIPAK 1ML TBC Spritze mit Kanüle 25G 5/8, 120x1 ml, Becton Dickinson GmbH 42 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    120x1 Milliliter | Spritzen
    ab 21,82 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 181,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  35. Boostrix Polio Fertigspritze ohne Kanüle, 10x0,5 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    345,62 €
    Grundpreis ab: 69.124,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Boostrix Polio ohne Kanüle Fertigspritze, 10x0,5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,20 €
    Grundpreis ab: 68.440,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    215,19 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  38. KLYSO FRA KOMPL M KANUELE, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    35 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 10,37 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Sterican Kanüle 21Gx3 1/8 0.80x80, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,60 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,64 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Hexyon ohne Kanüle, 50x0,5 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    50x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    3718,37 €
    Grundpreis ab: 148.734,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  44. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück | Kanülen
    223,00 €
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
  45. BUTTERFLY Kanüle 21 G grün, 50 st, ICU Medical Germany GmbH
    ICU Medical Germany GmbH
    50 Stück
    82,90 €
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. BUTTERFLY Kanüle 23 G blau, 50 st, ICU Medical Germany GmbH
    ICU Medical Germany GmbH
    50 Stück
    82,90 €
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück | Spritzen
    141,00 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen