Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    51 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 16,53 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  1. Sarstedt AG & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    17,97 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  2. TERUMO NANOPASS 32.5 Pen Kanüle 0.22x4mm, 100 st, Medita-Diabetes GmbH
    54 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,18 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,44 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vasofix Safety Kanüle 24G 0.7x19mm PUR, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    71 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,98 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  6. BD PLASTIPAK 1ML TBC Spritze ohne Kanüle, 120x1 ml, Becton Dickinson GmbH
    33 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    120x1 Milliliter | Spritzen
    ab 21,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    7,72 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OMNICAN fine Pen-Kanüle G31 0.25X6mm, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 18,89 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OMNICAN fine Pen-Kanüle G31 0.25X8mm, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,59 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 34,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    197,00 €
    Grundpreis ab: 19,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Kanuelensammler Quick Box 0.5 Liter, 1 st, Actipart GmbH 50 % sparen
    ab 2,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Sarstedt AG & Co. KG
    120 Stück | Kanülen
    69,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    197,00 €
    Grundpreis ab: 19,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle Mediware, 100 st, Diaprax GmbH 22 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 16,97 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Safety-Multifly Kanüle 21G Schlauchl.200mm, 120 st, Sarstedt AG & Co. KG 6 % sparen
    Sarstedt AG & Co. KG
    120 Stück | Kanülen
    ab 69,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,27 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  17. NANOPASS 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x8mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 33,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,28 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück | Spritzen
    119,00 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  21. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  22. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  23. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  24. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  25. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  26. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  27. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  28. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  29. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  30. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  31. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 Stk.
  32. 10 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Kanülen
    ab 33,29 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,29 € / 1 Stk.
  33. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  34. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  35. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    69,95 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
  36. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    69,95 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
  37. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
  38. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    69,95 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
  39. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    69,95 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
  40. 22 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  41. 22 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  42. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück | Kanülen
    253,00 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  43. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  44. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück | Kanülen
    207,06 €
    Grundpreis ab: 8,28 € / 1 Stk.
  45. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück | Kanülen
    208,33 €
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen