Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,17 €
    Grundpreis ab: 68.434,00 € / 1 l
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Kanülen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    3349,20 €
    Grundpreis ab: 133,97 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  3. 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 93,89 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,20 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,17 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Fertigspritzen
    675,85 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  9. NANOPASS 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x4mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 30,30 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  10. 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 30,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 30,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 33,91 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 42 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück
    ab 28,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  13. TERUMO NANOPASS 34 Pen Kanüle 34 G 0.18x4 mm, 100 st, Actipart GmbH
    42 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 33,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,30 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  17. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, + Prisoma GmbH
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,41 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,41 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,79 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,43 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,28 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 103,15 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück
    ab 36,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,10 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  18. CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,08 €
    Grundpreis ab: 68.416,00 € / 1 l
    53 % sparen
    ToValCare GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,96 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  19. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, Adequapharm GmbH
    26 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,44 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 90,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück
    ab 99,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    5 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück
    ab 130,98 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 34,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen