Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 33,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 21,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 22,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,03 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    110,00 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,31 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    137,00 €
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 36,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    6,28 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    6,25 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,08 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,04 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MS KANUELEN 0.5X16MM, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    56 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,24 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,86 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,23 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    6,43 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 1 1.2X60, 1 st, Param GmbH
    33 % sparen
    ab 8,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 7,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Novofine 8 Kanuelen 0.3x8mm 30G, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    47,50 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 9,03 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. STERICAN Kanuelen 20Gx2 0.9x50 mm, 100 Stk., Actipart GmbH
    27 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stk. | Kanülen
    ab 7,92 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. CLICKFINE Universal 10 Kanuelen 0.33x10mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,86 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. UEBERLEITUNGSKANUELEN kurz, 1 st, Actipart GmbH 45 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 2 1.5X80, 1 st, Param GmbH 33 % sparen
    ab 8,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. KNOPFKANUELE GEBOGEN NR 3 2.0X80, 1 st, Param GmbH
    34 % sparen
    ab 8,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 37 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 64,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  43. NOVOFINE 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 22 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    79,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    9,98 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,07 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen