Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 256,59 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 489,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 419,60 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 505,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 529,00 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 79,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 95,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    210,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 289,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 53,49 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 63,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 72,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 113,49 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 199,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 199,95 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 89,90 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 69,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 69,90 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 139,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 89,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 119,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 99,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    12 Stück | Pflaster
    95,32 €
    Grundpreis ab: 7,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    13 Stück | Tücher
    455,62 €
    Grundpreis ab: 35,05 € / 1 Stk.
  25. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    13 Stück | Tücher
    308,06 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  26. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tücher
    224,69 €
    Grundpreis ab: 16,05 € / 1 Stk.
  27. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    14x2 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
  28. 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 289,63 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,48 € / 1 Stk.
  29. 23 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 26,79 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  30. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 27,45 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  31. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 31,46 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  32. Mollelast 10cmx4m einzeln verpackt, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 23,19 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Mollelast 6cmx4m einz.verp.steril, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 30,85 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 41,87 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 12,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  35. Ratioline Kinderpflaster Blechbox 3 Gr. 20 St., 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Kompressen
    ab 13,97 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  36. 87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 70,00 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 299,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 12 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück
    ab 327,01 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30x2 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 184,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    35 Stück | Tücher
    409,00 €
    Grundpreis ab: 11,69 € / 1 Stk.
  41. GAZIN Mullkompresse 10x20cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 37,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    45 Stück | Tücher
    209,00 €
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 Stk.
  43. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Gramm
    19,44 €
    Grundpreis ab: 388,80 € / 1 kg
  44. Gazin® Mullkompresse 8-fach steril 7,5 cm x 7,5 cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück
    13,76 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Pro-ophta Junior Mini Okklusionspflaster, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,58 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 70 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 53,01 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen