Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 69,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 114,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 6,50 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 58,58 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    129,00 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    155,51 €
    Grundpreis ab: 31,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6x5 Stück | Tücher
    ab 121,29 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
  9. ROSIDAL TCS UCV 2-Komp. Kompressionssystem 6X2, 6 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Verband
    ab 109,90 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 147,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ratioline Wundverschlussstreifen steril 2 Gr., 9 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    9 Stück | Pflaster
    ab 2,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 26,05 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
  14. 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 37,68 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
  15. 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 60,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
  16. Lenkideal 8cmx5m einzeln verpackt, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 53,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lenkideal 10cmx5m einzeln verpackt, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 69,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Idealbinde 6cmx5m einzeln verpackt, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 37,68 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 48,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  19. 38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 269,43 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,94 € / 1 Stk.
  20. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück
    10,66 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 232,03 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,20 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 290,40 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,04 € / 1 Stk.
  21. 22 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 143,07 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,31 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tücher
    308,06 €
    Grundpreis ab: 30,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DURELASTBINDE 5mX10CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 246,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 27,79 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  25. Idealbinde Lohmann 5mx20cm Schlingkante DIN 61632, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 99,95 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lenkideal 5mx4cm ohne Verbandklammern weiß, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 18,47 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 59,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 39,90 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Konzentrat
    ab 89,90 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 130,71 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    168,48 €
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 Stk.
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 13,71 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  30. Lenkelast Universalbinde 10cmx5m ohne Zellglas, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 14,90 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 17,85 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  32. 89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 22,32 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  33. Suprasorb P + PHMB Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 119,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 335,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,50 € / 1 Stk.
  34. Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x10 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 19,94 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vliwazell Pro superabsorb. steril 10x20 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 26,91 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 59,52 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 69,90 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  36. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    487,52 €
    Grundpreis ab: 48,75 € / 1 Stk.
  37. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    559,00 €
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 Stk.
  38. 13 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 204,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,47 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 508,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen