Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Suprasorb H standard 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 94,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Suprasorb H dünn 5x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 24,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 119,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
  4. Suprasorb H dünn 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 29,90 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.sacr.bor.17x17.5cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 154,95 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.heel bor.23.5x25, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 299,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 305,68 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,57 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    443,32 €
    Grundpreis ab: 44,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 51,95 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  10. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non.bor.10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 70,00 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 138,73 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,87 € / 1 Stk.
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 78,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
  11. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non.bor.15x20cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 164,95 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.bor.lite 5x5cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 22,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.bor.lite 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 52,95 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 7.5x7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 46,79 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.border 15x20 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 431,34 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Suprasorb P sensitive PU-Schaum.bor.lite7.5x7.5cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 101,70 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 249,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  18. Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 88,20 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Vliwasorb sensitive 12.5 x 12.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 71,34 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vliwasorb sensitive 10 x 20 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 187,77 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 570,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,06 € / 1 Stk.
    71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 297,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,73 € / 1 Stk.
  21. Vliwasorb sensitive 7.5 x 7.5 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 95,28 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Suprasorb P sensitive multisite border 7.5x9.5cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 233,57 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 177,49 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 188,81 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ratioline Kinderpflaster zuschneidbar 6cmx1m, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 1,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 2,20 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 67,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 93,95 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
  30. 72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 71,40 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 104,11 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. SUPRASORB P PU-Schaumv. selbstklebend 10x10 cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 73,99 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    157,51 €
    Grundpreis ab: 15,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    174,46 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    345,00 €
    Grundpreis ab: 34,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Folie
    619,00 €
    Grundpreis ab: 61,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 67,11 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 196,35 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 38,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 129,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,36 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x20 Stück | Kompressen
    142,00 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 185,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen