Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 112,01 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 62,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    213,51 €
    Grundpreis ab: 213,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    213,51 €
    Grundpreis ab: 213,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    213,51 €
    Grundpreis ab: 213,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    213,51 €
    Grundpreis ab: 213,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    213,51 €
    Grundpreis ab: 213,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,23 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gazin® Mullkompresse steril 7,5cm x 7,5cm, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,28 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,66 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    93,50 €
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  15. 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2x5 Stück | Binden
    ab 54,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,74 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 12,96 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,48 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 30,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 26 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 30,85 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,43 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    57,99 €
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 48,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 47,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück | Kompressen
    ab 187,57 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,52 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    57,99 €
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    57,99 €
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    57,99 €
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ratioline Wärmegürtel Rückenbereich 10.5x115 cm, 3 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück | Pflaster
    ab 11,01 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    4 Stück | Watte
    ab 29,95 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  28. 40 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 137,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,45 € / 1 Stk.
  29. Suprasorb G Gelkompresse 5x6.5 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 78,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 71 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 195,43 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,09 € / 1 Stk.
  31. 76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 234,95 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
  32. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 110,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
  33. 82 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 49,99 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
  34. 77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 44,99 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  35. 80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 62,99 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
  36. Lomatuell Pro 15x20 cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 49,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lomatuell Pro 15x30 cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 59,90 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ratioline Protect Blasenpflaster 4.2x6.8 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 30 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 4,58 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 79,16 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tamponaden
    ab 80,31 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,06 € / 1 Stk.
  39. 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 8,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 79,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SUPRASORB P PU-Schaumv.nichtklebend 15x20 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 149,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 160,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Suprasorb Liquacel Pro 15x15 cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 139,95 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ratioline Wundverband 10x20 cm steril, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 5,06 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 107,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen