Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 49 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  2. 30 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    50,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,28 € / 1 Stk.
  3. 14 % sparen
    Binamed Moll GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    68,40 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,20 € / 1 Stk.
  4. 67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 53,01 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  5. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    162,50 €
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  6. Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    30,95 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  7. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    163,00 €
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  8. 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 53,01 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  9. 4 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 26,27 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  10. Baumwollhandschuhe Gr. S, 2 Stk., Actipart GmbH 49 % sparen
    Actipart GmbH
    2 Stk. | Handschuhe
    ab 5,56 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    19,61 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,24 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  12. 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 11,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,17 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Pck.
  13. Soft Hand Baumwollhandschuhe M, 2 st, 1001 Artikel Medical GmbH 50 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,45 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,11 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  14. COPOLYMER Handschuhe Gr.M unsteril, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    46 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,11 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 27,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
  16. 10 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 21,55 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  17. 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 13,33 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  18. 22 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 23,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  19. 35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  20. Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    20x50 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    153,00 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  21. Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    50 Stück | Handschuhe
    2,31 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  22. Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    20x50 Stück | Handschuhe
    105,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  23. LATEX-HANDSCHUHE CLASSIC NATUR PUDERFREI M, 100 Stk., Abena GmbH 59 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 5,26 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Nitrilhandschuhe blau L puderfrei, 100 st, Höga-Pharm GmbH 75 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,15 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Serimed GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Handschuhe
    165,00 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  26. LATEX-HANDSCHUHE CLASSIC NATUR PUDERFREI S, 100 Stk., Abena GmbH
    56 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 5,72 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. LATEX-HANDSCHUHE CLASSIC NATUR PUDERFREI L, 100 st, Abena GmbH
    28 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,25 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 56 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 10,08 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  29. Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    108,25 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  30. Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    45,53 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 9,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,91 € / 1 Stk.
  31. LATEX-HANDSCHUHE CLASSIC NATUR PUDERFREI XL, 100 Stk., Abena GmbH 57 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 5,52 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl S, 100 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ZWIRNHANDSCHUH GRÖSSE 6.5, 2 st, Nobamed Paul Danz AG 39 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 8,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Nobamed Paul Danz AG
    2 Stück | Handschuhe
    12,39 €
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
  34. Peha-taft latex OP-Handschuhe Gr. 6.5, 50x2 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    82,90 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Peha-taft latex OP-Handschuhe Gr. 7.5, 50x2 st, Paul Hartmann AG 29 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 64,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 2 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 86,87 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  37. 52 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Handschuhe
    ab 3,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  38. Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl L, 100 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  40. Alvita Latex Untersuchungshandschuhe puderfrei M, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    53 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,74 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,50 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  41. Alvita Nitril Untersuchungshandschuhe puderfrei M, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    61 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,64 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Alvita Vinyl Untersuchungshandschuhe puderfrei M, 100 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,31 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen