Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Vinyl-Handschuhe ungep. Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    74 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,01 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Latexhandschuhe Einmal Puderfrei S, 100 st, Aktivmed GmbH
    61 % sparen
    Aktivmed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Vinyl-Handschuhe ungep. Gr. S, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    49 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,99 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    2,14 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Einmal Handschuhe Nitril weiß M, 100 st, Param GmbH 13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    219,00 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 Stk.
  8. Baumwollhandschuhe Gr. L, 2 st, Actipart GmbH
    44 % sparen
    Actipart GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 5,56 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. LATEX HANDSCHUHE PUDERFREI STERIL GROSS, 2 st, A-1 Dental Beyer+Hämmerich 75 % sparen
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    2 Stück | Handschuhe
    ab 0,98 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 77 % sparen
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    2 Stück | Handschuhe
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  11. Zwirnhandschuhe Gr.8, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  13. Baumwollhandschuhe Gr. M, 2 st, Actipart GmbH
    40 % sparen
    Actipart GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 5,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Zwirnhandschuhe Gr.14, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    114,99 €
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 Stk.
  16. 34 % sparen
    Actipart GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 6,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
  17. Zwirnhandschuhe Gr.12, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Zwirnhandschuhe Gr.15, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,22 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 22,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Suprima Patienten-Schutzhandschuhe Gr. 2, 2 st, Suprima GmbH 36 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 22,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    71,67 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  22. Vasco Nitril white Untersuchungshandschuhe Gr.M, 150 st, B. Braun Melsungen AG
    65 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,76 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 11,18 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    ab 11,19 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.XXL, 5x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 15,66 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,65 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Latexhandschuhe Einmal Puderfrei Gr. XL, 100 st, Aktivmed GmbH
    62 % sparen
    Aktivmed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TIGA-MED Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,40 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  30. 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,30 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  31. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.S, 5x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.M, 5x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.L, 5x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 12,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 14 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,03 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,02 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Pck.
  35. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.XL 1Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,05 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,05 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  36. VASCO NITRIL BLUE Untersuchungshandschuhe Gr. M, 150 st, B. Braun Melsungen AG 69 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 7,78 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.L 1 Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 9,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    ab 9,00 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Soft Hand Baumwollhandschuhe L, 2 st, 1001 Artikel Medical GmbH 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,45 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Soft Hand Baumwollhandschuhe XXL, 2 st, 1001 Artikel Medical GmbH 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,90 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  43. 1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    4,90 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
  44. 33 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 15,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tubifast Garments Handschuhe Kind S, 12 st, Mölnlycke Health Care GmbH 40 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    12 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 121,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 75 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,15 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen