Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 29 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,92 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  2. Serimed GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Handschuhe
    165,00 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    28 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 41 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  6. 13 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 77,21 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  7. 7 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 75,82 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Seguna Untersuchungshandschuhe Vinyl M, 100 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sisal Massagehandschuh grob gestrickt Titania, 1 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Handschuhe
    ab 4,61 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ABENA Feuchte Einmalwaschhandschuhe ohne Parfüm, 8 st, Abena GmbH
    49 % sparen
    ab 1,92 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Handschuhe
    ab 7,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 6 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  14. MoliCare Skin Waschhandschuhe, 8 st, Paul Hartmann AG
    55 % sparen
    Paul Hartmann AG
    8 Stück | Handschuhe
    ab 2,42 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. XS, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse 23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 39 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    21,12 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    3,62 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  19. ECO-Plus Vinyl Handschuhe weiß Größe L, 100 st, Ampri Handelsgesellschaft mbH
    61 % sparen
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,06 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    90 Stück | Handschuhe
    ab 12,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. L, 1 st, Büttner-Frank GmbH 31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Handschuhe
    ab 3,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Domotherm Untersuchungshandschuhe Latex M, 100 st, Uebe Medical GmbH
    61 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,81 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Domotherm Untersuchungshandschuhe Nitril XL, 100 st, Uebe Medical GmbH 39 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Paul Hartmann AG
    24x8 Stück
    72,70 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ABENA CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU XL, 100 Stk., Abena GmbH 65 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stk. | Handschuhe
    ab 4,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Paul Hartmann AG
    24x50 Stück | Handschuhe
    ab 214,82 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Velo Medizinprodukte GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    285,55 €
    Grundpreis ab: 142,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    2 Stück | Beutel
    105,95 €
    Grundpreis ab: 52,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1x8 Stück | Handschuhe
    ab 3,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Nitril-Einweghandschuhe, 100 stk, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    100 stk
    Weitere Packungsgrößen
    3,61 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
  32. Nitril-Einweghandschuhe, 1000 stk, Intco
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
  33. Lifemed Vinyl-Handschuhe 34x10 St, 340 stk, Lifemed
    Weitere Packungsgrößen
    39,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / stk
    Preisvergleich
    4 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,33 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    69 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 3,18 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  34. Noba Nobafol PE-Folienhandschuhe 20x100 St, 2000 stk, NOBAMED
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / stk
    Preisvergleich
  35. Medi-Inn PE-Handschuhe 100 St, 100 stk, Medi-Inn
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / stk
    Preisvergleich
    58 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,91 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  36. Medi-Inn PE-Handschuhe 100x100 St, 10000 stk, Medi-Inn
    84,99 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / stk
    Preisvergleich
    71 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,91 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  37. ETHIPARAT UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE UNSTER MIT M2079, 100 st, Serimed GmbH & Co. KG 50 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 11,40 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Medi-Inn PE-Handschuhe 10x100 St, 1000 stk, Medi-Inn
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / stk
    Preisvergleich
  39. Medi-Inn Vinyl Stretch Einmalhandschuhe 10x100 St, 1000 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / stk
    Preisvergleich
  40. 32 % sparen
    Medenta GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 18,82 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  41. Medi-Inn Nitril Orange Einmalhandschuhe 100 St Verband, 100 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    6,29 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  42. Medi-Inn Nitril blue extra Einmalhandschuhe 10x100 St, 1000 stk, Medi-Inn
    74,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / stk
    Preisvergleich
  43. Medi-Inn Nitril Magenta Einmalhandschuhe 100 St Verband, 100 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    6,49 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  44. Medi-Inn Latex white grip Einmalhandschuhe 10x100 St, 1000 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    64,99 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen