Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    49 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 855,56 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,56 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 377,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 377,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Tampon
    ab 103,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    602,04 €
    Grundpreis ab: 602,04 € / 1 Stk.
  3. ROSIDAL Lymph Bein gross, 1 st, Acti Medi GmbH
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 435,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 435,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 1001 Artikel Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    8,26 €
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 293,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eb Vertriebs GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 7,69 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 269,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
  6. Apo Team GmbH
    1 Stück
    29,36 €
    Grundpreis ab: 29,36 € / 1 Stk.
  7. 28 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 10,65 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,65 € / 1 Stk.
  8. Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Verband
    244,25 €
    Grundpreis ab: 244,25 € / 1 Stk.
  9. Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    355,82 €
    Grundpreis ab: 35,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Beutel
    268,34 €
    Grundpreis ab: 53,67 € / 1 Stk.
  12. Krewi Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 8,76 € / 1 Stk.
  13. Krewi Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
  14. 22 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 430,21 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,21 € / 1 Stk.
  15. 20 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 2,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    57 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 719,00 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,90 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,24 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 437,62 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 489,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 489,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Allevyn Life Sacrum groß Silikonschaumverband, 10 st, Crosp Medical GmbH
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    233,00 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 254,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    150 Stück | Infusionsset
    649,00 €
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25 Stück
    345,00 €
    Grundpreis ab: 13,80 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1008,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 27 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,45 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,45 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Pflaster
    129,00 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 65 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    144,00 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,80 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    20 Stück | Verband
    99,00 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 24 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 260,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,22 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,62 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    18,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 5 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    15 Stück
    ab 242,43 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,16 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Verband
    337,00 €
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 269,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 5 % sparen
    A-1 Dental Beyer+Hämmerich
    100 Stück | Handschuhe
    ab 17,50 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  33. 15 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 15,23 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,23 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 376,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. InnoEssentials Deutschland GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    335,46 €
    Grundpreis ab: 6,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 178,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    250 Stück | Tupfer
    156,00 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    9 Stück | Pflaster
    ab 2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 209,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen