Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ALUDERM VERBANDPAECK GROSS, 1 st, W.Söhngen GmbH
    42 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Zwirnhandschuhe groß BW, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    38 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,96 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Verbandpäckchen YPSISAVE Groß, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    95 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 0,40 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Senada Fingerling groß, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 2,60 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    4 Stück
    ab 30,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stk. | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 8 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  8. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  9. PETVITAL Bio-Schutz-Halsband groß 65cm vet., 1 st, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    ab 5,05 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 55 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Verband
    ab 26,79 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  11. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    120,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
  12. 29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 159,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,95 € / 1 Stk.
  13. Ohrenspritze groß 90g Gummi, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Urinal Kondom Silik selbstkl.groß, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    34 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    62,80 €
    Grundpreis ab: 62,80 € / 1 Stk.
  16. ALLEVYN LIFE Sacrum groß, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    92 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    358,00 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Maimed-vinyl puderfrei groß unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 86 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,22 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. URIMED KLETT GROSS 28261, 10 st, B. Braun Melsungen AG
    35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück
    ab 20,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 17 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 6,55 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
  21. BEINBEUTEL HALTERUNG UNTERSCHENKEL GROSS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    44 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 17,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TZMO Deutschland GmbH
    40 Stück
    4,59 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 58 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,44 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  24. BEINBEUTEL HALTERUNG OBERSCHENKEL GROSS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    56 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 17,33 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Thrombose-Prophylaxe-Strumpf groß, 2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 28,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 34,08 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 15 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 8,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
  29. OHRENSPRITZE groß 90g, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Peha-soft Unters.handsch.ust Latex pf XL ext.groß, 100 st, Paul Hartmann AG
    37 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Senada Verbandpäckchen groß, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Hornhautpolster Technogel gross Titania, 1 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 5,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 21,07 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  33. 45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  34. Gehwol Vorfußpolster G groß, 2 st, Eduard Gerlach GmbH
    41 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    2 Stück
    ab 9,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück
    18,05 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  36. ETHIPARAT UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE UNST GROß M2078, 100 st, Serimed GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,19 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  38. GEHWOL Polymer-Gel Zehenspreizer G groß, 3 st, Eduard Gerlach GmbH
    43 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    3 Stück
    ab 5,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
    1 Stück | Verband
    19,48 €
    Grundpreis ab: 19,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  41. 31 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 36,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,21 € / 1 Stk.
  42. Veilchenwurzel Premium extra groß (Zahnbeiß f.KDR), 1 st, Naturproduktehaus Fam. Feige
    33 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    1 Stück
    • Traditionelle Hilfe beim Zahnen
    • Natürlicher Kaureiz gegen Druck
    • Handgefertigt, langlebig & nachhaltig
    ab 9,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. NETTI EINBEIN HOSE GROSS RECHTS, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 43 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 38,27 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. VERBANDPAECKCHEN GROSS 100X120, 1 st, Param GmbH
    19 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 45 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 38,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,27 € / 1 Stk.
  46. Aluderm Quickverband gross, 1 st, W.Söhngen GmbH
    52 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,82 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen