Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    21,11 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  2. ETHIPARAT UNTERSUCHUNGSHAND STER PAARW GROSS M3370, 100 st, Serimed GmbH & Co. KG 11 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 14,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fuhrmann GmbH
    500 Stück | Tupfer
    164,00 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  4. Hollister Incorporated
    2 Stück
    69,29 €
    Grundpreis ab: 34,65 € / 1 Stk.
  5. 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 18,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  6. 18 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 4,11 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 Stk.
  7. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    565,57 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  8. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    24,95 €
    Grundpreis ab: 831,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Grossblättrige Enzianwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    277,25 €
    Grundpreis ab: 277,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    53,25 €
    Grundpreis ab: 213,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    30,80 €
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  15. 40 % sparen
    Becker Manicure GmbH & Co. KG
    1 Stück
    2,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
  16. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    180,95 €
    Grundpreis ab: 180,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    197,00 €
    Grundpreis ab: 197,00 € / 1 Stk.
  21. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    97,95 €
    Grundpreis ab: 195,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    68,25 €
    Grundpreis ab: 682,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    40,25 €
    Grundpreis ab: 805,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Grossblättrige Enzianwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    81,95 €
    Grundpreis ab: 327,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    35,95 €
    Grundpreis ab: 719,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Grossblättrige Enzianwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    37,25 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Grossblättrige Enzianwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    149,95 €
    Grundpreis ab: 299,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Grossköpfige Speichelkrautwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Grossblättrige Enzianwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    28,65 €
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Grossblättrige Enzianwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Grossköpfige Speichelkrautwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 239,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Nutrition-Plus Germany E.K.
    180 Stück | Kapseln
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  37. 40 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    1 Stück
    ab 6,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
  38. 33 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 2,87 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
  39. Unora GmbH
    1 Stück | Beutel
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1009,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,90 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 269,25 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
  40. Diaprax GmbH
    1 Stück | Katheter
    9,91 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  41. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    38,49 €
    Grundpreis ab: 38,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 20 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,74 € / 1 Stk.
  44. 46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Beutel
    ab 7,84 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
  45. Canal Instrumente GmbH & Co. KG
    1 Stück
    31,49 €
    Grundpreis ab: 31,49 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen