Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück | Verband
    126,00 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GSK PHARMA GMBH
    30 Stück
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 73 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,09 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  4. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  5. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  6. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  7. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    53,45 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 Stk.
  8. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    317,00 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  9. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    232,29 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    61,60 €
    Grundpreis ab: 61,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    61,22 €
    Grundpreis ab: 61,22 € / 1 Stk.
  12. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    239,00 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  13. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    250 Stück | Tupfer
    199,00 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  14. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    259,00 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  15. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    196,00 €
    Grundpreis ab: 196,00 € / 1 Stk.
  16. Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Implantat
    128,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 Stk.
  17. Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Implantat
    128,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 Stk.
  18. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    19,61 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TechniMed AG
    25 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Krewi Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  21. DracoFoam Zehenkappe groß, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 109,17 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Kombipackung
    97,48 €
    Grundpreis ab: 97,48 € / 1 Stk.
  23. GEHWOL Blasenpflaster gross, 6 st, Eduard Gerlach GmbH
    39 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 4,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Verband
    39,95 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  25. 43 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück
    ab 32,18 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
  26. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  27. Bess Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Implantat
    219,00 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
  28. Bess Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Implantat
    219,00 €
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
  29. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Binden
    ab 415,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 415,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    260,00 €
    Grundpreis ab: 260,00 € / 1 Stk.
  32. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    217,00 €
    Grundpreis ab: 217,00 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1x8 Packung | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 734,13 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,77 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  34. Medtronic GmbH
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  35. 73 % sparen
    Medcare Visions GmbH
    1 Stück
    5,49 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  36. Medtronic GmbH
    1 Stück
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  37. Careliv Produkte Ohg
    100 Stück | Handschuhe
    ab 10,41 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  38. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  39. Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    11,98 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
  40. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  41. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
  42. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    288,00 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  43. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    235,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  44. 38 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 79 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,80 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen