Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tablettenteiler groß farbig transparent, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    58 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,00 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ZWIRNHANDSCHUHE groß Baumwolle, 5x2 st, Careliv Produkte Ohg
    60 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    5x2 Stück | Handschuhe
    ab 8,40 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 20 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 15,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 25,19 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    61,60 €
    Grundpreis ab: 61,60 € / 1 Stk.
  6. DermaCare Verbandpäckchen DIN gross, 1 st, W.Söhngen GmbH
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    2,43 €
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    400 Milliliter
    ab 15,62 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,05 € / 1 l
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
  7. welliebellies Wärmestofftier Löwe groß, 1 st, Apo Team GmbH
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Herausnehmbare, austauschbare Füllung
    48,10 €
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 439,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,00 € / 1 Stk.
  9. ROSIDAL LYMPH BEIN GROß, 1 st, B2b Medical GmbH
    42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 438,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 9,98 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
  10. WAERMFLASCHE FROTTEE GROSS 140062 GELB, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 11,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Aluderm Kinder Verbandpäckchen groß 2mx8cm, 1 st, W.Söhngen GmbH 43 % sparen
    W.Söhngen GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pro-ophta Augenverband S gross, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    • Zum Schutz des Auges nach Operationen
    • Mit formstabiler und bruchfester Klarsichtscheibe
    • Für Langzeittherapie geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 102,98 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Elyth S Cross Tape groß, 40 st, Kanzlsperger GmbH 13 % sparen
    Kanzlsperger GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 22,44 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    114,00 €
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
  15. Zwirnhandschuhe groß, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Peha-soft vinyl puderfrei groß, 100 st, Paul Hartmann AG
    87 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,84 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. EINLEGESOHLEN MIT GEL GROSS Icron Vitala, 2 st, Icron GmbH
    39 % sparen
    ab 5,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 271,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,42 € / 1 Stk.
  18. Wattestäbchen m. Wattekopf 15cm groß, 50 st, Careliv Produkte Ohg
    46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    50 Stück | Stäbchen
    ab 1,33 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. B. Braun Melsungen AG
    5 Stück
    38,95 €
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
  20. Tablettendose 1 Tag 4 Fächer gross, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    59 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 1,17 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Zwirnhandschuhe groß, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Untersuchungsfingerlinge groß, 100 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    20 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    100 Stück
    ab 7,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    1 Stück
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 273,81 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Tablettendose 1 Woche 7 Fächer groß, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    44 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Blasenpflaster YPSIDERM groß, 5 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    ab 4,30 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Incare Unterschenkel-Stulpe groß (9635)37cm, 2 st, Hollister Incorporated 43 % sparen
    Hollister Incorporated
    2 Stück
    ab 50,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    72 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    ab 2,82 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
  28. FRIO KÜHLTASCHE GROß, 1 st, FRIO DEUTSCHLAND GmbH 30 % sparen
    FRIO DEUTSCHLAND GmbH
    1 Stück
    ab 24,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Urimed Klett groß, 50 st, B. Braun Melsungen AG 39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    50 Stück
    ab 92,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    281,42 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  31. NOBARHINAL groß Nasenverband, 10 st, Nobamed Paul Danz AG 36 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Verband
    ab 31,76 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    131,00 €
    Grundpreis ab: 131,00 € / 1 Stk.
  33. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    2 Stück
    28,97 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,49 € / 1 Stk.
  34. LIGASANO weiß Zehenschlauch 2,5/3,5x6 cm ste.groß, 12 st, LIGAMED medical Produkte GmbH
    LIGAMED medical Produkte GmbH
    12 Stück
    61,08 €
    Grundpreis ab: 5,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    10,01 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  36. Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  37. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5 Stück | Verband
    174,00 €
    Grundpreis ab: 34,80 € / 1 Stk.
  38. Paul Hartmann AG
    1000 Stück | Tupfer
    52,94 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  39. GEHWOL Zehenteiler G gross, 3 st, Eduard Gerlach GmbH
    41 % sparen
    Eduard Gerlach GmbH
    3 Stück
    ab 5,07 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Rosidal Lymph Bein groß, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 354,66 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 193,05 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,05 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ab 1,29 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen