Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Groß GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 7,97 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Prothesendose weiß mit Siebeinsatz + Deckel, 1 st, Groß GmbH
    32 % sparen
    ab 2,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Wärmepflaster Teufelskralle HOT, 3 st, Groß GmbH
    19 % sparen
    Groß GmbH
    3 Stück | Pflaster
    ab 13,66 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Luftring Sitzring U-förmig Gummi aufblasbar, 1 st, Groß GmbH
    42 % sparen
    • U-förmiges Design für Komfort
    • Aufblasbar für individuellen Härtegrad
    • Leicht zu transportieren
    ab 18,28 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ab 3,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 31 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 2,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
  7. Hornhautraspel mit Metallgriff 2-seitig 17cm, 1 st, Groß GmbH 26 % sparen
    ab 6,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Gipsbänkchen Hartschaumrolle abwaschb 265x205x195, 1 st, Groß GmbH 12 % sparen
    109,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Xylit bio, 500 g, Biol.Präparate Dr.Groß GmbH 28 % sparen
    Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    500 Gramm
    ab 6,43 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Groß GmbH
    250 Milliliter | Balsam
    3,40 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Tens Reizstrom Gerät MINI 5 Programme, 1 st, Groß GmbH 12 % sparen
    21,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sonnencreme Aloevera Aftersun Milch Spray, 200 ml, Groß GmbH
    Groß GmbH
    200 Milliliter | Milch
    13,99 €
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 12 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    105,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 Stk.
  14. Handschuh genoppt mittel/Gr. 8 für Stützstrümpfe, 2 st, Groß GmbH 21 % sparen
    ab 2,19 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 7,82 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 39,15 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sitzkissen Ringkissen Sitzring oval m.B., 1 st, Groß GmbH
    42 % sparen
    ab 15,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Nagelschere für Linkshänder RF 9 cm, 1 st, Groß GmbH
    38 % sparen
    ab 4,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Aloe-Vera-Mundspray Fresh Breath, 15 ml, Groß GmbH 35 % sparen
    Groß GmbH
    15 Milliliter | Spray
    ab 3,20 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Teebaum-Öl 100% pur Australien, 25 ml, Groß GmbH 41 % sparen
    Groß GmbH
    25 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 387,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Urinflasche PC klar sterilis. 1 Ltr. m. Deckel, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 4,62 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sitzring/Luftring aufblasbar Gr. 4 50 cm, 1 st, Groß GmbH
    42 % sparen
    ab 21,20 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 20 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 1,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  25. Bettschutzauflage 60 x 40 cm 8-lagig, 25 st, Groß GmbH
    40 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 39 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 11,36 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,36 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 11,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Sitzring/Luftring aufblasbar mit Pumpe 40 cm, 1 st, Groß GmbH 32 % sparen
    ab 24,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sitzring/Luftring aufblasbar mit Pumpe 45 cm, 1 st, Groß GmbH 33 % sparen
    • Inklusive Pumpe für einfaches Aufblasen
    • 45 cm Durchmesser für optimalen Sitzkomfort
    • Ideal bei postoperativen Beschwerden
    ab 26,12 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sitzring/Luftring aufblasbar mit Pumpe 50 cm, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 34,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 9,14 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Groß GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 4,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Flohsamen indisch bio, 500 g, Biol.Präparate Dr.Groß GmbH 8 % sparen
    Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    500 Gramm
    9,11 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    30,89 €
    Grundpreis ab: 30,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Aloe-Vera-Zahnpasta Homoeop.o.Fluor Natur-Whiteni, 100 ml, Groß GmbH
    36 % sparen
    Groß GmbH
    100 Milliliter | Zahnpasta
    • Mit Aloe Vera zur Zahnfleischpflege
    • Homöopathieverträglich, fluoridfrei
    • Unterstützt natürliches Zahnweiß
    ab 3,60 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. HAGEBUTTEN Pulver bio, 100 g, Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    31 % sparen
    Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Augenmaske - Augenbrille bio Amaranth- verstellbar, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    14,27 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Aloe Vera Gel natur Bio, 200 ml, Groß GmbH
    40 % sparen
    Groß GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Shampoo Energie Arganoel und Koffein Rigenforte, 200 ml, Groß GmbH 39 % sparen
    Groß GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 5,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. XYLIT GREEN BIRKENZUCKER, 600 g, Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    27 % sparen
    Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    600 Gramm | Pulver
    ab 7,17 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Aloe-Vera-Mundwasser mit Alkohol, 500 ml, Groß GmbH 20 % sparen
    Groß GmbH
    500 Milliliter | Mundwasser
    8,30 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Elektroden mit Druckknopfanschluß Gr. 4.7 x 10cm, 8 st, Groß GmbH 25 % sparen
    ab 10,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 19 % sparen
    Groß GmbH
    2 Stück
    ab 5,87 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ab 2,01 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Teufelskralle-Gel m. Teebaumöl, 100 ml, Groß GmbH 14 % sparen
    Groß GmbH
    100 Milliliter | Gel
    8,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 34 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 2,64 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
  47. 20 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 1,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
  48. 19 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 7,88 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen