Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gross

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ANUSPRAETIN, 100 ml, Groß GmbH 44 % sparen
    Groß GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 7,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Bauch-+Rückenstützgürtel Orth.Gr.3-145cm, 1 st, Groß GmbH 6 % sparen
    46,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Knöchelbandage 6 Magnete L/XL, 1 st, Groß GmbH 22 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 15,41 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ENTSORGUNGSBEUTEL OP Luma, 100 st, Groß GmbH
    42 % sparen
    Groß GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 8,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Reizstromgerät digital TENS/EMS, 1 st, Groß GmbH 42 % sparen
    ab 28,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Elektroden mit Steckanschluß Gr. 4 x 4cm, 4 st, Groß GmbH 30 % sparen
    ab 5,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Einmal-Slip Gr.42/44, 5 st, Groß GmbH 36 % sparen
    Groß GmbH
    5 Stück
    ab 3,29 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Einmal-Slip Gr.50/52, 5 st, Groß GmbH
    36 % sparen
    Groß GmbH
    5 Stück
    ab 3,29 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Einmal Slip GR.58/60, 5 st, Groß GmbH 41 % sparen
    Groß GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 20 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    1,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
    500 Gramm
    ab 6,43 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Einlagen Vlies 35x14cm, 25 st, Groß GmbH 37 % sparen
    Groß GmbH
    25 Stück
    14,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bidet / Sitzbad mit Seifenschale, 1 st, Groß GmbH
    40 % sparen
    ab 7,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. IKUPA 2000 Eau de Cologne, 20 ml, Groß GmbH 40 % sparen
    Groß GmbH
    20 Milliliter | Flüssig
    ab 5,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 38 % sparen
    Groß GmbH
    4 Stück
    ab 4,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  16. Pads selbstklebend mit Druckknopfanschluss, 8 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 11,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Zeckenzange /Pinzette 17cm rostfrei, 1 st, Groß GmbH 37 % sparen
    ab 3,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 15 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    13,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  19. Zeckenzange /Pinzette 9cm rostfrei, 1 st, Groß GmbH
    35 % sparen
    ab 2,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Inkontinenz-Slip Herren Gr.54/56, 1 st, Groß GmbH 39 % sparen
    ab 9,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Weihrauch-Creme-Balsam, 250 ml, Groß GmbH
    40 % sparen
    Groß GmbH
    250 Milliliter | Creme
    ab 7,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Roßkastanien-Weinlaub Pflege-Gel, 250 ml, Groß GmbH
    35 % sparen
    Groß GmbH
    250 Milliliter | Gel
    ab 3,04 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 1,51 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 25 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 1,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  25. 34 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 2,64 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 1,77 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Nagelschere gebogen 9 cm Pedicure rostfrei, 1 st, Groß GmbH 38 % sparen
    ab 4,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 37 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 3,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
  29. Nagelschere gerade 11 cm Crown rostfrei, 1 st, Groß GmbH
    37 % sparen
    ab 3,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Haarnetz, 2 st, Groß GmbH 32 % sparen
    Groß GmbH
    2 Stück
    ab 8,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Aloe-Vera-Vital Shampoo + Duschbad, 250 ml, Groß GmbH 33 % sparen
    Groß GmbH
    250 Milliliter | Gel
    ab 2,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Tablettenteiler Kunststoff, 1 st, Groß GmbH 31 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 2,68 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Magnet-Kniebandage L/XL Knie-Umfang 32-46cm, 1 st, Groß GmbH 19 % sparen
    ab 20,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Eincremehilfe mit 2 Aufsätzen, 1 p, Groß GmbH 41 % sparen
    ab 9,96 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,96 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  35. Aloe-Vera Mundwasser, 500 ml, Groß GmbH 39 % sparen
    Groß GmbH
    500 Milliliter | Mundwasser
    ab 6,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Bettschutzauflage 100x200cm BW-Oberflaeche, 1 st, Groß GmbH 42 % sparen
    ab 14,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Gehstockhalter Krückenhalter universal, 1 st, Groß GmbH 24 % sparen
    ab 3,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Tablettenausdrücker Hilfe Vorratsfach, 1 st, Groß GmbH
    35 % sparen
    ab 4,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Anziehhilfe fuer Strumpfhosen, 1 st, Groß GmbH 40 % sparen
    ab 8,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Tablettenmörser Zerkleinerer Vorratsfach, 1 st, Groß GmbH 22 % sparen
    ab 6,64 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 20 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    1,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
  42. Wärmepflaster mit Teufelskralle, 5 st, Groß GmbH
    40 % sparen
    Groß GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 6,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 30 % sparen
    Groß GmbH
    1 Stück
    ab 14,93 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,93 € / 1 Stk.
  44. Gleitgel mit Aloe-Vera, 200 ml, Groß GmbH
    26 % sparen
    Groß GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 9,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Wärmepflaster Teufelskralle, 10 st, Groß GmbH
    41 % sparen
    Groß GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 12,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Anziehhilfe fuer Socken + Struempfe, 1 st, Groß GmbH
    39 % sparen
    ab 6,02 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Verbandschere m. großen Augen/KU-Griff 19cm, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 2,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Krücken- + Stockhalter zur Wandmontage m. Praxhalt, 1 st, Groß GmbH 21 % sparen
    ab 26,54 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen