Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fresenius Kabi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zoledronsäure Fresenius Kabi 4mg/5ml, 4 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    152,44 €
    Grundpreis ab: 38,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    46,48 €
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    8 Stück | Infusionslösung
    3300,57 €
    Grundpreis ab: 412,57 € / 1 Stk.
  4. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    558,81 €
    Grundpreis ab: 11.176,20 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    641,71 €
    Grundpreis ab: 32.085,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    2221,66 €
    Grundpreis ab: 44.433,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    568,39 €
    Grundpreis ab: 28.419,50 € / 1 l
  8. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1125,62 €
    Grundpreis ab: 28.140,50 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    1069,98 €
    Grundpreis ab: 1.069,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    507,08 €
    Grundpreis ab: 1.014,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. KOCHSALZLÖSUNG 0.9% Glasfl. Fresenius, 20x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 54 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 19,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    193,68 €
    Grundpreis ab: 387,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    80,52 €
    Grundpreis ab: 536,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Clindamycin KABI 300mg/2ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    48,06 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Isotonische Kochsalzlösung Fresenius(Frekaflasche), 10x40 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x40 Milliliter | Injektionslösung
    11,94 €
    Grundpreis ab: 29,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x30 Stück
    ab 6,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    48,27 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Paracetamol Kabi 10mg/ml 1000mg Infusionslösung, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    31,02 €
    Grundpreis ab: 31,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    55,07 €
    Grundpreis ab: 2.753,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Propofol 1% (10mg/1ml) MCT Fresenius G-Amp., 10x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x10 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 378,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    25,03 €
    Grundpreis ab: 62,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Fresubin renal Vanille, 24x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    24x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 95,91 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 8 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 0,42 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  24. TEGADERM FILM 6.0x7.0cm, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    33 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,45 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1206 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    496,05 €
    Grundpreis ab: 102,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. AMPUWA FREKA, 20x50 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    ab 21,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Fresubin HP energy Easy Bag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 99,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Clindamycin KABI 600mg/4ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    71,01 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Fresubin energy DRINK Multifrucht Trinkflasche, 6x4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    70 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Fresubin YOcreme Himbeere, 4x125 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x125 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Calshake Schokolade Beutel, 7x90 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x90 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    0,77 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. RINGERLACTAT LSG PL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x15 Stück
    ab 4,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Fresubin original Easy Bag, 15x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    58 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    15x500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,49 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Cefuroxim Fresenius 1500mg z.Inf.Pulv.z.Herst.e.In, 10x50 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    48,20 €
    Grundpreis ab: 96,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. FREKA VERBAND SBK/PEG, 10x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 27 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x1 Stück
    41,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. KOCHSALZ 0.9% ISOTON GL, 10x250 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 55 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x250 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    177,10 €
    Grundpreis ab: 177,10 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x1477 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    832,73 €
    Grundpreis ab: 140,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. NATRIUMGLYCEROPHOSPHAT, 20x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Tegaderm Foam Adhesive FK 13.9cm rund, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 53 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 161,34 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    148,23 €
    Grundpreis ab: 296,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Freka Connect ENFit/ProNeo 60ml S, 1x1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    21 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück | Spritzen
    ab 1,05 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ProvideXtra DRINK Johannisbeere Trinkflasche, 4x200 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4x200 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,89 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    387,24 €
    Grundpreis ab: 77,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 34,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. KOCHSALZ 0.9% ISOTON PL, 10x500 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 63 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,62 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen