Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fette Pharma Ag

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schüssler Paket f. fette Haut Akne Mitesser, 1 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    19 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    1 Stück
    ab 15,46 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Atrauman Ag 10x10cm steril Kompressen, 10 st, Tora Pharma GmbH
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 234,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 163,78 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,38 € / 1 Stk.
  4. DERMASEL Therapie Tuchmaske Anti-Juckreiz, 1 st, Fette Pharma GmbH
    12 % sparen
    3,51 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    575,07 €
    Grundpreis ab: 575,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OMACOR Kapseln, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    • Mit Omega‑3 zur Unterstützung der Herzgesundheit
    • Zur Behandlung bei erhöhten Bluttfettwerten
    • Fischöl mit EPA/DHA für eine normale Herzfunktion
    ab 40,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    104,39 €
    Grundpreis ab: 13,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Diprogenta Salbe, 30 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    21,56 €
    Grundpreis ab: 718,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. BIATAIN Ag Schaumverband 10x10cm nicht haftend, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 147,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 139,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1940,26 €
    Grundpreis ab: 1.940,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2780,23 €
    Grundpreis ab: 2.780,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PRONTOSAN W Wundspüllösung, 350 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Tamiflu 75mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Xenical 120mg Hartkapseln, 84 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Hartkapseln
    51,00 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ENTEROSGEL, 225 g, Aca Müller/Adag Pharma AG 36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    225 Gramm | Gel
    (3)
    • Adsorbent gegen Durchfall & Toxine
    • Regt die körpereigene Entgiftung an
    • Zur Reinigung und Entlastung des Magen-Darm-Trakts
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. MEPILEX Lite Schaumverband 12.5x12.5cm steril, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 88,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Atrauman Ag 5x5cm steril Kompressen, 10 st, Tora Pharma GmbH
    6 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 199,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MEPILEX Ag Verband 10x10cm steril, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 349,29 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 180,96 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,19 € / 1 Stk.
  20. Neotigason 10mg, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    77,58 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vermox Tabletten, 6 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Tabletten
    18,12 €
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ELIDEL 1% Creme 10 mg/g, 30 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Creme
    49,63 €
    Grundpreis ab: 1.654,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 239,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
  23. MALARONE 250mg/100mg Filmtabletten, 12 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Filmtabletten
    36,34 €
    Grundpreis ab: 3,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    25 Stück | Pflaster
    ab 59,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 91,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  24. LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz, 5 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (2)
    • bei Nagelpilz an Händen und Füßen
    • bekämpft effektiv den Pilz bis ins Nagelbett
    • für Erwachsene
    ab 22,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.592,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. MADOPAR 250, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 139,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
  26. MADOPAR 125, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Zelboraf 240mg Filmtabletten, 56 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    56 Stück | Filmtabletten
    1493,44 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. VARIHESIVE extra dünn 7.5x7.5cm HKV hydroakt967651, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück
    ab 37,96 €
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 mm 30 cm EU, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 41,28 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MONURIL 3000 mg Granulat, 1x8 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x8 Gramm | Granulat
    17,87 €
    Grundpreis ab: 2.233,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,54 €
    Grundpreis ab: 346,54 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 Stück | Verband
    ab 91,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 599,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. CAVILON 3M Langzeit Hautschutz Creme, 92 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    92 Gramm | Creme
    • Zuverlässiger Hautschutz bei Inkontinenz
    • Verhindert Hautreizungen bei sportlichen Aktivitäten
    • Mit pflegenden Eigenschaften
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Atarax 25mg, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    20,54 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    68,07 €
    Grundpreis ab: 4.538,00 € / 1 l
  35. CERAZETTE Filmtabl, 6x28 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. HUMATIN Kapseln, 28 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    47,85 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 167,07 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. TRILEPTAL 600mg Filmtabletten, 200 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    200 Stück | Filmtabletten
    138,12 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. CUTIPLAST steriler Wundverband 20cmx10cm, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Verband
    ab 128,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MEPILEX Lite Silikonverband 6x8.5cm, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    42 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 29,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 175,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen