Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fette Pharma Ag

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VENOFIX A Venenpunktionsb. 23G 0.65x19mm 30cm blau, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    43 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück
    ab 24,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 120,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,05 € / 1 Stk.
  2. TEGADERM 3M Film 10x12cm 1626W, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    46 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 162,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ALLEVYN Adhesive 7.5x7.5cm haftende Wundauflage, 3 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Verband
    ab 68,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 286,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,69 € / 1 Stk.
  4. Symbicort Turbohaler 320/9ug 60ED, 3 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    142,30 €
    Grundpreis ab: 47,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Duspatal 135 mg Dragees, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ABILIFY 5 mg Tabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten
    83,87 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3183,29 €
    Grundpreis ab: 3.183,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Verband
    ab 121,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 254,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,40 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 70,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    110 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    332,63 €
    Grundpreis ab: 3.023,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. ATACAND 16 mg Tabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten
    42,58 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Weichkapseln
    29,64 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. DIOVAN 160 mg Filmtabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    46,53 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Restex Tabletten, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    84,62 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,7 Milliliter | Injektionslösung
    5174,19 €
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    2981,72 €
    Preisvergleich
  18. Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    984,17 €
    Grundpreis ab: 492,09 € / 1 Stk.
  19. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Acular Augentropfen, 5 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,24 €
    Grundpreis ab: 3.448,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Zyrtec, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    ab 43,28 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stk. | Filmtabletten
    107,05 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  22. BETAISODONA Loesung, 100 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Milliliter | Lösung
    • Antiseptikum mit Povidon-Jod zur Wunddesinfektion
    • Für Haut, Schleimhaut, Hände oder Instrumente
    • Keimtötendes Mittel (Antiseptikum)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Neotigason 25, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    158,46 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DIPROGENTA Creme, 60 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    32,61 €
    Grundpreis ab: 543,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    76,89 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Tamiflu 6mg/ml Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen, 65 ml, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    65 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    28,02 €
    Grundpreis ab: 431,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Fucicort Creme, 60 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    37,70 €
    Grundpreis ab: 628,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Salbe
    22,71 €
    Grundpreis ab: 757,00 € / 1 kg
  29. Uralyt U, 280 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    280 Gramm | Granulat
    ab 21,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    833,90 €
    Grundpreis ab: 833,90 € / 1 Stk.
  31. Diane 35, 6x21 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,09 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    113,05 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Creme
    22,34 €
    Grundpreis ab: 744,67 € / 1 kg
  33. Mizollen 10mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    59,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. FIXOMULL stretch 10mx10cm, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück
    ab 35,14 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,22 €
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    317,61 €
    Grundpreis ab: 52,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 584,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,43 € / 1 Stk.
  37. Tamiflu 45mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    45,52 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x10 cm, 40 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    939,00 €
    Grundpreis ab: 23,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x21 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    39,96 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  39. FEMOSTON conti 1mg/5mg Filmtabletten, 84 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    84 Stück | Filmtabletten
    38,16 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MEPILEX Border Ag Verband 7x7.5cm, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 122,05 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    120 Stück | Tabletten
    32,44 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen