Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fette Pharma Ag

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CLOPIXOL 2mg Filmtabl., 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Verband
    ab 105,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  2. Roche Pharma AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    3069,36 €
    Grundpreis ab: 3.069,36 € / 1 Stk.
  3. ELASTOMULL 8cmx4m 2096 elast.Fixierb., 20 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Stück | Binden
    ab 17,54 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cialis 20 mg Filmtabletten, 8 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,27 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Dosierärosol
    34,86 €
    Grundpreis ab: 34,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MADOPAR 62.5, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    20,05 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Folie
    ab 83,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,84 € / 1 Stk.
  7. AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 119,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück
    ab 78,56 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,56 € / 1 Stk.
  8. Tamiflu 30mg Hartkapseln, 10 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    10 Stück | Hartkapseln
    28,77 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. FIXOMULL stretch 10mx15cm, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück
    ab 52,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. REPARIL, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG 45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 7,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. FAMVIR 250 mg Filmtabl., 21 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    21 Stück | Filmtabletten
    143,86 €
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Madopar Depot, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    44,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Erivedge 150mg, 28 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    5532,21 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Hartkapseln
    75,29 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  14. XIFAXAN 200mg Filmtabletten, 12 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Filmtabletten
    25,76 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  16. Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    3559,02 €
    Grundpreis ab: 3.559,02 € / 1 Stk.
  17. ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverband, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Kompressen
    ab 279,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    470,42 €
    Grundpreis ab: 78,40 € / 1 Stk.
  18. Abilify 15mg, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Tabletten
    80,59 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    32,46 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  19. FERRLECIT 62.5MG, 6x5 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x5 Milliliter | Ampullen
    (1)
    40,32 €
    Grundpreis ab: 1.344,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Rocaltrol 0.5 ug, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    60,00 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,45 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  21. FIXOMULL transparent 2mx10cm, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 13.0 x 102mm, 10x6 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x6 Stück | Pflaster
    ab 113,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    59 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 90,94 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,09 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 73,90 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
  23. OLMETEC 40mg Filmtabl., 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    63,50 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. CRESTOR 5mg Filmtabletten, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    93,15 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    55,37 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  26. FUCIDINE H Creme, 30 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    32,49 €
    Grundpreis ab: 1.083,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. 13 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück
    ab 88,39 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
  28. PULMICORT 0.5MG/2ML SUSPEN, 20x2 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    36,82 €
    Grundpreis ab: 920,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Implantat
    151,73 €
    Grundpreis ab: 151,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Microgynon 21, 6x21 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,87 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    94,51 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  32. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Fertigspritzen
    85,66 €
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
  33. 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück
    ab 83,21 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 34,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,24 € / 1 Stk.
  34. Restex 100mg/25mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    44,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. JELONET Paraffingaze 10x10cm steril, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    43 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,44 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Verband
    ab 47,93 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  36. MIRCERA 50mcg 0.3ml, 3 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    3 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,54 €
    Grundpreis ab: 115,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen