Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desinfektionsspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    60 Stk. | Tücher
    ab 11,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ADEBO Medical & Trade GmbH
    60 Stück | Tücher
    5,87 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x500 Milliliter | Spray
    94,30 €
    Grundpreis ab: 15,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Karl-Josef Kost Alkohole & Produkte aus Alkohol KG
    5 Liter | Flüssig
    64,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SC Johnson Professional GmbH
    47 Milliliter | Schaum
    5,11 €
    Grundpreis ab: 108,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x5 Liter | Flüssig
    244,00 €
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x5 Liter | Flüssig
    227,00 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x500 Milliliter | Spray
    95,70 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 3,58 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,16 € / 1 l
  10. 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 4,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
  11. alpha-Apotheke Inh. Markus Fischer e.K.
    5000 Milliliter | Flüssig
    149,89 €
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    60 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,69 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 2,98 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. SEGUNA Desinfektionstücher Fläche mit Spenderdose, 150 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 3,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    60 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,53 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SC Johnson Professional GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    12,53 €
    Grundpreis ab: 31,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x100 Stück | Tücher
    178,00 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x100 Stück | Tücher
    192,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    144x10 Stück | Tücher
    365,00 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 4 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Gel
    1,87 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stk. | Tücher
    4,11 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    6x250 Stück | Tücher
    163,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    12x100 Stück | Tücher
    207,00 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CS Diagnostics Pharma GmbH
    4x250 Stück | Tücher
    127,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    ab 3,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 1,56 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Desinfektionstücher Hände & Fläche Lotio 2in1, 60 st, Param GmbH 25 % sparen
    ab 5,19 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 3,25 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Streifen
    194,00 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Param GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 1,87 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ES-KOMPR STER 10X20, 25x2 st, Paul Hartmann AG
    82 % sparen
    Paul Hartmann AG
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,49 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Molevac Suspension, 2x25 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    32 % sparen
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    2x25 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    • Behandlung von Madenwurminfektion (Oxyuriasis)
    • Einmalgabe, auch für Kinder ab 1 Jahr
    • Enthält Pyrvinium, stört Wurmstoffwechsel
    ab 42,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Oxovasin, 50 ml, OXO Translational Science GmbH 37 % sparen
    OXO Translational Science GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    2 Stück | Tupfer
    ab 6,90 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vlieskompressen unsteril 10x10cm 6-fach, 100 st, Fink & Walter GmbH 33 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. LENICET, 62 g, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    62 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,13 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Fungoral 2%-Lösung, 120 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung
    • Behandelt Pilzerkrankungen der Haut und Kopfhaut
    • Enthält Ketoconazol
    • Anwendung auch bei seborrhoischer Dermatitis
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,70 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. desmanol care, 1000 ml, Schülke & Mayr GmbH
    56 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,14 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. desmanol care hyclick, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    45 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,78 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Isopropanol 70 Biocide Caelo HV-Packung, 1 l, Caesar & Loretz GmbH
    27 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 13,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 33,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 8,83 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen