Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Crystalclearplus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Arthrogreen plus vet, 100 st, cdVet Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 34,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Seni Fix Plus XXL, 5 st, Tzmo Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,19 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. San Seni Plus Extra, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 62 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,45 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Regazym plus Syxyl, 140 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    140 Stück | Tabletten
    • enthalten wichtige Enzyme
    • wirken sich positiv auf den ganzen Körper aus
    • gelten als gut verträglich
    ab 38,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. GCMI Paste Plus Mint, 40 g, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    40 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    40 Gramm | Tube
    ab 18,63 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 465,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Medipore plus Pad steriler Wundverband 3569E, 25 st, Solventum Germany GmbH 68 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 24,87 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. RC Cornet PLUS NASAL, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    25 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    • Atemtherapiegerät für die oberen Atemwege
    • Befreit die oberen Atemwege von Schleim
    • Rein physikalischer Effekt – ohne Medikamente
    ab 70,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SISSEL SITFIT plus schwarz, 1 st, Novacare GmbH 11 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 39,53 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Seni CLASSIC Plus Large, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,02 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ballonkath.Gold plus Nelatonspi.Latex 5-15ml Ch18, 1 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 37 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Prosta Natural Plus, 90 st, P.M.C. Care GmbH
    15 % sparen
    P.M.C. Care GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Naturtherapie bei Prostata‑Beschwerden
    • Phytotherapie zur Unterstützung der Blase
    • Kürbiskerne, Cranberry, Betacarotin, Vit. E & Zink
    ab 45,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.197,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. SENI CONTROL PLUS INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x15 Stück
    (2)
    ab 61,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OsMo-plus Wundauflage 12x10cm steril, 10 st, Gothaplast GmbH 37 % sparen
    Gothaplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 113,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tegaderm Plus Pad 5.0 cm x 7.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    57 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 5,25 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ABRI FLEX large plus, 14 st, ABENA GmbH
    ABENA GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    18,90 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Medisan Plus Antitranspirant Deo Spray, 50 ml, Curaskin Medikosmetik
    32 % sparen
    Curaskin Medikosmetik
    50 Milliliter | Spray
    ab 12,03 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Dynorm Plus, 98 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    64,99 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Nu3 GmbH
    90 Stück | Kapseln
    6,59 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TENA Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen, 10x16 st, Essity Germany GmbH
    45 % sparen
    Essity Germany GmbH
    10x16 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    10 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 74,49 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    185,43 €
    Grundpreis ab: 7,42 € / 1 Stk.
  22. 44 % sparen
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    ab 118,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    VSY Biotechnology GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    129,00 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. LENS PLUS OcuPure Kochsalzlösung, 360 ml, Amo Germany GmbH 37 % sparen
    Amo Germany GmbH
    360 Milliliter | Lösung
    • Sterile Abspüllösung für Kontaktlinsen
    • Entfernt Schmutz, Staub und Proteinrückstände
    • Gute Verträglichkeit und ohne Konservierungsstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. vita-plus+B12+, 30 st, Lange-LM GmbH & Co. KG 22 % sparen
    Lange-LM GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,37 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Isotone Kochsalz-Lösung 0.9% Braun Ecoflac plus, 20x100 ml, B. Braun Melsungen AG 63 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    • bekämpft Flüssigkeitsmangel
    • dient der Wundversorgung
    • befeuchtet Verbände und Tücher
    ab 18,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Ringer-Infusionslösung B.Braun Ecoflac Plus, 10x500 ml, B. Braun Melsungen AG 61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,05 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Folsäure 800 Plus B12 + Jod, 120 st, Avitale GmbH
    42 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (3)
    • vom Kinderwunsch bis zur 13. Schwangerschaftswoche
    • mit Folsäure, Jod und Vitamin B12
    • Tabletten zur Nahrungsergänzung
    ab 5,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    16 Stk.
    ab 9,90 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Verbandkasten Austauschset-PLUS-DIN13164-KFZ Param, 1 st, Param GmbH
    37 % sparen
    ab 6,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. UrgoStart Plus Border 8x8 cm, 10 st, Urgo GmbH
    50 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 160,82 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. COMFEEL Plus transparenter Wundverb.5x7 cm 35300, 10 st, Coloplast GmbH
    49,90 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 8,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. TENA Pants Bariatric Plus XXL bei Inkontinenz, 12 st, Essity Germany GmbH
    49 % sparen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Olmetec Plus 20/25mg, 98 Stk., Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    113,12 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. TENA Silhouette Plus White M Inkontinenz Pants, 2x12 st, Essity Germany GmbH 52 % sparen
    Essity Germany GmbH
    2x12 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,97 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mantra Cranberry plus C, 90 st, Mantrapharm Ohg 27 % sparen
    Mantrapharm Ohg
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Alvita Vernebler Zubehörset Plus, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 12,31 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    24x200 Milliliter | Flasche
    ab 116,36 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Nutrient Plus KLEAN LABS, 180 st, Supplementa GmbH
    16 % sparen
    Supplementa GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Multivitamin mit Mineralstoffen & Spurenelementen
    • Mit u.a. hochdosiertem Vitamin B5, C und Biotin
    • Vegan und ohne jegliche Hilfsstoffe
    ab 24,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cutiplast 10x19.8cm plus steril, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    65 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,75 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. GCMI Paste Plus Erdbeere, 40 g, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    32 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    40 Gramm | Tube
    ab 18,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 459,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Suprem Fit Medium Super Plus, 22 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 63 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    22 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,64 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Arginin plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure, 240 st, Avitale GmbH
    35 % sparen
    Avitale GmbH
    240 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Nahrungsergänzung zur Steigerung der Herzgesundheit
    • reguliert den Homocystein-Stoffwechsel
    • gut verträglich & leicht anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Aminosäuren Komplex Veganer Plus, 100 st, NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    41 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. hypo-A 3-SymBiose plus, 100 st, Hypo-A GmbH
    37 % sparen
    Hypo-A GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,24 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 526,77 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Micardis plus 80/25mg, 98 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    124,63 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Celerit plus Bleichcreme, 25 ml, Dermapharm GmbH
    Dermapharm GmbH
    25 Milliliter
    12,25 €
    Grundpreis ab: 490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen