Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 6,43 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Carbonylgruppen comp. SSR, 10 st, Sanorell Pharma GmbH
    46 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 43,08 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    49,50 €
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 Stk.
  4. CARBONEUM SULFUR C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.336,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. CARBONEUM SULFUR D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  7. Dynamics Plus Kniebandage Gr.5 carbon, 1 st, Ofa Bamberg GmbH 41 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 40,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    429,00 €
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Sanafactur GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 138,88 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sanafactur GmbH
    10 Stück | Verband
    382,54 €
    Grundpreis ab: 38,25 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    34 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  12. CARBONEUM SULF. C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  13. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  14. 28 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 46,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  15. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  16. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  17. 41 % sparen
    Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 40,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,66 € / 1 Stk.
  18. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  19. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 589,89 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 169,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 273,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 442,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    230,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
  25. Sanafactur GmbH
    10 Stück | Verband
    437,92 €
    Grundpreis ab: 43,79 € / 1 Stk.
  26. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Kompressen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  27. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Kompressen
    143,00 €
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
  28. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    426,00 €
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 Stk.
  29. Mastercare Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    223,00 €
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanafactur GmbH
    10 Stück | Verband
    417,72 €
    Grundpreis ab: 41,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. CARBONET 10X10CM, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Kompressen
    179,90 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 936,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 8,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    172,00 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 40 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 300,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,01 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Curaden Germany GmbH
    4 Stück | Zahnbürste
    ab 8,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Carboneum sulfuratum LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.077,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Carboneum oxydatum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Synergon Kompl Lithium carbonicum S Nr.104, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. NATRIUM CARBONICUM C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 120, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.587,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen