Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Carbon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Calcium carbonicum Hahn. C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Barium carbonicum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Kalium carbonicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten, 200 st, Abanta Pharma GmbH
    35 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    200 Stück | Kautabletten
    • bei Sodbrennen und säurebedingten Magenbeschwerden
    • frei von Aluminiumverbindungen
    • auch während der Schwangerschaft geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Barium carbonicum D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Magnesium carbonicum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Kalium carbonicum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Magnesium 350mg Komplex Citrat Oxid Carbonat vegan, 180 st, Vitamaze GmbH
    30 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    (6)
    • Schlüsselmineral für Muskeln und Knochen
    • 350 mg elementares Magnesium pro vegane Tablette
    • Frei von Allergenen, Laktose und Gluten
    ab 12,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    202,00 €
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    316,00 €
    Grundpreis ab: 31,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie Pflüger Glo Nr.22 Calcium carbonicumD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  16. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  17. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  18. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  19. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  20. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  21. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  22. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  23. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  24. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  25. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  26. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  27. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    8,19 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 819,00 € / 1 kg
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
  28. 19 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    ab 4,82 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,82 € / 1 Stk.
  29. Sevelamercarbonat HEXAL 800mg Filmtabletten, 180 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    138,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    HEXAL AG
    60 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    224,59 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Viatris Healthcare GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    201,48 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  31. KALIUM CARBONICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.326,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Kalium carbonicum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Kalium carbonicum LM 7, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,35 €
    Grundpreis ab: 2.135,00 € / 1 l
  40. 46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
  41. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 10, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 31 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    13,59 €
    Grundpreis ab: 1.359,00 € / 1 l
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen