Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Irrigator Komplett 1 L, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    53,30 €
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
  3. MULLKOMPRESSEN 5x5cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MULLKOMPRESSEN 10x10cm 8fach unsteril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,58 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. URINALKONDOM 29 mm selbsthaftend latexfrei, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 70,94 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ROTLICHTLAMPE INFRAROTLAMPE 150 WATT, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 28,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. AUGENSPÜLSTATION/ Wandbox für Augenspülflaschen, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 22,96 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,79 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,61 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
  9. Objektträger 76x26mm, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,63 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Darmrohr Einmal CH25, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,42 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    59,82 €
    Grundpreis ab: 29,91 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  12. Objektträger 76x26mm mit Mattstreifen, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 4,15 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 33,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  14. 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,97 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
  15. 28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,36 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  16. Bettschutzeinlage Folie/Frottee 100x140cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 18,16 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  18. 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,14 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  19. Absaugkatheter Ch16, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,36 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,75 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  20. 54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,75 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  21. Pinzette Splitter spitz 9cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,71 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 19,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  23. 65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,36 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Gramm | Watte
    ab 1,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 kg
  24. HOEHENSONNENBRIL KIN U ERW, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,32 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X6, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 9,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
  27. WUERFELPESSAR BRI 1/29MM, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 23 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 41,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,53 € / 1 Stk.
  29. URINFLASCHENHALTER MIT DECKEL, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 7,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HIPPOQUICK GR5 RUMPFVERBA, 1x1 m, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1x1 Meter | Verband
    ab 4,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 m
    Preisvergleich
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  31. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  32. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 24,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,24 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    32,08 €
    Grundpreis ab: 32,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Absaugkatheter Ch14, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  36. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
  37. Pinzette Splitter spitz 10.5m, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    6 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  38. IDEALBIN BRI SCHLINGK 5X10, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 4,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  39. 24 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 24,83 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,45 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen