Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BALLSPRITZE F OHR GR7, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 22,05 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1x1 Meter | Verband
    ab 1,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 m
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1x1 Meter | Verband
    ab 3,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 m
  3. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 15,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  4. IGELBALL KLEIN, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,50 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. IGELBALL MITTEL, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,73 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PEG Verbandset-steril, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X8, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 12,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X10, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 14,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bettschutzeinlage Folie/Frottee 100x200cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bettschutzeinlage Folie/Frottee 90x150cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,01 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. HOSPITEX Unterlage extra 75X85 m. Einstecktüchern, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 32,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pinzette anatomisch rostfrei 20cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,30 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pinzette anatomisch rostfrei 10.5cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Einmalschürzen 125cm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 9,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1x1 Meter | Verband
    ab 2,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 m
  16. 77 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  17. STETHOSKOP Flachkopf, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
  18. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR14, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    60 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. SURFLO KAN Z INF 0.8X19, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    84 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,45 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,30 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  20. WUND U BLASEN SPRITZE 50ML, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    62 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,12 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. WUND U BLASEN SPRITZE 100, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück | Spritzen
    ab 28,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    37,49 €
    Grundpreis ab: 18,75 € / 1 Stk.
  24. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    2,71 €
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
  25. Hygienebeutel PE Dispenserbox, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 1,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 40,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,52 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,52 € / 1 Stk.
  28. POLSTER F UNTERARMKRUECKEN, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 60 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Kanülen Einmal Neoject Gr.18 0.45x23mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,57 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Kanülen Einmal Neoject Gr.16 0.6x25mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    23 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,59 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. VLIESSTOFF KOM BRI 7.5X7.5, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,21 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Urinflasche f. Männer Kunststoff glasklar m.Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,43 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  35. 65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,34 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  36. Pinzette anatomisch rostfrei 14cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,30 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,00 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  37. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR 8, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,08 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,07 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  38. UNTERARMKRUECKE ALU BLAU, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Überschuhe mehrfachgebrauch CPE/Vlies, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10x10CM STERIL 4FACH, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,55 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen