Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BRANDWUNDEN VERBANDT 60X80, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,64 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DECKGLAESCHEN BRI 18X18, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,84 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. DEKUBITUS UNTERL BRI70X150, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    24 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    12 Stück
    ab 11,40 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  4. ZAHNSTOCHER SILBER BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (2)
    ab 3,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  6. 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 19,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,36 € / 1 Stk.
  7. Urinbeutel 2L A4 steril, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 29,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,49 € / 1 Stk.
  9. VERBANDMULL BRI ZICK 10X5, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 74 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,70 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 9,37 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,37 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,72 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  10. FINGERL OPERAT LATEX GER 5, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. FRAUENDUSCH BRI BALL GR 9, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 2 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 14,89 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. STECHBECKEN 31CM KUNSTST m.Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 22,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,75 € / 1 Stk.
  14. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 26,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,08 € / 1 Stk.
  15. VERBANDPAECKCHEN ST 6X8K, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,88 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HANDSCH FOLIE FRAUEN, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    64 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,40 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,66 € / 1 Stk.
  17. WUERFELPESSAR BRI 3/37MM, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,66 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. VENENSTAUER M KIPPVERSCHL BLAU, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    64 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,19 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. WATTETRAEG KL WATTEK UNSTERIL, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,54 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Packung
    ab 21,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,94 € / 1 Pck.
  21. Inhalator Kunststoff weiß, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (2)
    ab 3,46 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  22. Analdehner Glas Größe 1 -20mm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Analdehner Glas Größe 2 -25mm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. VLIESSTOFF KOM BRI 10X10, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,39 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. SCHUTZSERVIETTE F ERW, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück
    ab 6,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 18,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  27. Krankenunterlage BRI K10 40X60cm 20-lagig, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 3,84 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  28. 87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  29. 38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 34,79 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  30. 69 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,23 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  31. VERBANDMULL BRI 5M ROLLE, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. VERBANDMULL BRI 10M ROLLE, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 9,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 3,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  33. VERBANDMULL BRI ZICK 10X1, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,70 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. VERBANDMULL BRI ZICK 10X2, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,05 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,75 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  35. 55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  36. FINGERL OPERAT LATEX GER 3, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. FINGERL OPERAT LATEX GER 4, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BALLSPRITZE F OHR GR3, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 2,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen