Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10x10CM STERIL 4FACH, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,55 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Nierenschale Pappe, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    84 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 1,38 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kanülen Einmal Neoject Gr.2 0.8x40mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Kanülen Einmal Neoject Gr.20 0.4x19mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    27 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Kanülen Einmal Neoject Gr.12 0.7x32mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,59 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,10 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
  7. Urinflasche f.Männer milchig m. Deckel 1000ml, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 1,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Beinbeutel 750ml gerader Einl. mit Ablass+NRV, 10x750 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10x750 Milliliter | Beutel
    23,49 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Urinflasche f. Frauen Kuststoff milchig mit Deckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 13,01 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
  10. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 15,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
  11. Uromed Katheterventil universal 1500, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,15 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Absaugkatheter Ch12, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 0,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10X20CM UNSTERIL 4FACH BRI, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 8,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Kanüleneimer 2L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,82 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,45 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
  17. Mundschutz grün mit Gummiband, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    86 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,70 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Fersenschoner Universal 1 Paar, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 9,45 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Wärmflasche 2.0 Liter, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,45 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Urinal Kondom 25mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX10CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 14,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Wärmflasche 1.5 Liter, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,92 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Urinal Kondom 32mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,70 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Urinal Kondom 36mm latexfrei selbsthaftend, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kondome
    ab 2,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,30 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. FIEBERTHERMOMETER digital flexible Spitze, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX6CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 11,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  31. SOFORT KÄLTE KOMPRESSE 15x21cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,16 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. WUND U BLASENSPRITZE steril 50ml gerade Spitze, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    1,63 €
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. EISSPRAY, 400 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    400 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. HYGIENEBEUTEL PAPIER, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 4,04 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 1,74 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Heizkissen 30x40cm 3 Temperaturstufen 100W, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 23,14 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. FIEBERTHERMOMETER digital m.Ton Wasserdicht, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,20 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  40. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  41. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 33,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Verbandkasten Nachfüllset f.sterile Prod.13157-C, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Uromed Ballonkath.Frauen CH16 Silikon, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,21 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen