Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Brinkmann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Einmalschürzen 160cm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 10,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  2. Zwirnhandschuhe groß, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
  4. Urinbecher mit Schraubdeckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    83 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    • Becher zur hygienischen Urinprobenentnahme
    • Mit Schraubdeckel für sicheren Transport
    • Beschriftungsfeld zur einfachen Kennzeichnung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,23 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Urinbecher mit Schnappdeckel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    80 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,21 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Stuhluntersuchungsröhrchen Kunststoff, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    86 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,20 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Kirschkern Nackenkissen 40x50cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,94 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Kanüleneimer 1.5L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,73 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Kanüleneimer 1L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Igelball klein 7cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Igelball klein 5cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Darmrohr Einmal CH24, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    61 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,38 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Darmrohr Einmal CH20, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Darmrohr Einmal CH18, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    59 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tablettenmörser, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    70 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,73 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Darmrohr Einmal CH30, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,44 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tablettenteiler, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,61 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MEDIKAMENTENDISPENSER BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,72 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  19. Kirschkern-Nackenhörnchen, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr
    1 Stück
    6,29 €
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  21. Augenspülflasche Kunststoff leer 600ml, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 10,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SILIKONSPRAY, 500 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Milliliter | Spray
    ab 7,18 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Urinbeutel unsteril m. Ablauf 1500ml, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 9,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Kirschkernkissen 40x50cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,68 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Kirschkernkissen 20x30cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Zeckenzange Kunststoff, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,81 € / 1 Stk.
  27. VERBANDSCHERE VERCHR 13CM, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 54 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,68 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
  30. STETHOSKOP DOPPELST., 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,24 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Krankenunterlage K16 60x90cm 12-lagig, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 5,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 20,25 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
  33. Kanüleneimer für unterwegs 0.2 Liter gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Prothesenbehälter Kunstst.m.Deckel u.Einsatz grün, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 79 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück
    ab 1,49 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  36. Tablettendose mo/mi/ab/na mit Blindenschrift, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ohrenreiniger m. Metallschlinge, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    58 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,11 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    ab 5,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stk.
    ab 5,92 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. AUGENKLAP OVAL GUMMIB BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,74 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. DARMROHR EINMAL CH28 GEBR, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    66 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. DEKUBITUS UNTERL BRI 70X75, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    64 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 8,51 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BRANDWUNDEN VERBANDT 40X60, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    63 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 1,06 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen