Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 77,83 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,60 € / 1 Stk.
  2. Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    69 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 74,76 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 91,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  3. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 206,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,69 € / 1 Stk.
  4. Biatain Silicone Schaumverband 10x20 cm, 5 st, Coloplast GmbH
    59 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 119,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,15 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 169,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  6. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    29 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Biatain Silicone Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    68 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,90 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Biatain Silicone Ag Schaumverband 12.5x12.5cm, 5 st, Coloplast GmbH
    56 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 162,49 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 321,49 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biatain Silicone Ag Schaumverband 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 71 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 199,41 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biatain Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5cm, 5 st, Coloplast GmbH
    64 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 79,90 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biatain Schaumverband selbst-haftend 7.5x7.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    60 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biatain Silicone Schaumverband 12.5x12.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    63 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,45 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biatain Silicone Schaumverband 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 63 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 99,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biatain Silicone Lite Schaumverband 10x10cm, 10 st, Coloplast GmbH
    63 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 109,90 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Biatain Silicone Lite Schaumverband 12.5x12.5cm, 10 st, Coloplast GmbH
    62 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biatain Silicone Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    70 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,38 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 125,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 152,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biatain Silicone Lite Schaumverband 5x5cm, 5 st, Coloplast GmbH
    76 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    (1)
    ab 19,90 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 254,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,82 € / 1 Stk.
  22. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, Avitamed GmbH
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 32,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Biatain Silicone Schaumverband 17.5x17.5cm, 5 st, Coloplast GmbH 70 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Biatain Silicone Schaumverband 10x10cm, 10 st, Coloplast GmbH
    65 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 109,48 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biatain Silicone 7.5x7.5cm, 10 st, ApoHomeCare GmbH
    35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 178,08 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Biatain Silicone Ag Schaumverband 10x10cm, 5 st, Coloplast GmbH
    56 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 151,49 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,24 € / 1 Stk.
  28. C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    177,00 €
    Grundpreis ab: 35,40 € / 1 Stk.
  29. Biatain Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 82,09 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 18 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 367,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,77 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 178,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,88 € / 1 Stk.
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  31. 23 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 247,17 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,43 € / 1 Stk.
  32. 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
  33. BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 33,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 303,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,30 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,45 € / 1 Stk.
  34. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5 cm, 5 st, B2b Medical GmbH
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 154,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm, 5 st, B2b Medical GmbH
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 190,22 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm, 10 st, Docpharm GmbH
    25 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 291,66 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,17 € / 1 Stk.
  37. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm, 5 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    75 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 98,90 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biatain Silicone Lite Schaumverband 10x10cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 96,50 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 188,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen