Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 136,70 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    70 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,69 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 139,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,91 € / 1 Stk.
  2. 1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    268,00 €
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 Stk.
  3. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 465,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,53 € / 1 Stk.
  4. 3 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,86 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
  5. Biatain Silicone Lite Schaumverband 5x12.5cm, 5 st, Coloplast GmbH
    63 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 43,90 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 16 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 244,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,83 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 192,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,21 € / 1 Stk.
  7. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 200,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,02 € / 1 Stk.
    62 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 108,94 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    200,00 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 365,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 170,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 120,42 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  8. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 169,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 82,41 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,48 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 93,36 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,34 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 370,63 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,06 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 166,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,65 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 113,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,32 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 126,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,24 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 36,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 74,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 464,15 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,83 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 140,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
  12. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 164,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, Avitamed GmbH
    44 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 153,35 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,49 € / 1 Stk.
    68 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 195,00 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 33,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 29,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 370,61 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,06 € / 1 Stk.
    56 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 185,00 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 170,77 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7.5x7.5 cm, 10 st, MFG Handel GmbH
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 85,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,19 € / 1 Stk.
    57 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,07 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,81 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    427,00 €
    Grundpreis ab: 42,70 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    52,50 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  18. 7 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 119,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    193,00 €
    Grundpreis ab: 19,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,71 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,17 € / 1 Stk.
  20. Biatain Silicone Lite Schaumverband 5x5cm, 5 st, Tora Pharma GmbH
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 30,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 208,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,89 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 22,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen