Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 38,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  2. 28 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,32 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,13 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    148,00 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7.5x7.5cm, 5 st, Crosp Medical GmbH
    34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 10,80 € / 1 Stk.
  6. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  7. Biatain Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 28,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 302,70 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,27 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Param GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 171,21 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    173,00 €
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
  10. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  11. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, zelhealth GmbH
    zelhealth GmbH
    5 Stück | Verband
    51,20 €
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 57,10 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,42 € / 1 Stk.
  12. 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 300,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,01 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 31,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  13. BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    32,49 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 143,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  14. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  15. 43 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 78,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 197,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  17. 40 % sparen
    1A+A+A Wundprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 162,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 72,67 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 367,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 107,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 28,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 159,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 43,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 86,19 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 34,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 165,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    CC Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 19,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 166,03 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 33,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    BWB Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 30,10 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 34,19 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 173,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 Stk.
  33. Biatain Silicone Schaumverband 10x10cm, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 92,51 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    77 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,99 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,00 € / 1 Stk.
    13 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 221,93 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,19 € / 1 Stk.
  34. Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    264,00 €
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 171,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen