Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Biatain Silikon Lite Schaumverband 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    53 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 147,03 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,41 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 190,11 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,01 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  1. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm, 5 st, Tora Pharma GmbH
    45 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 215,00 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5 cm, 5 st, MFG Handel GmbH
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Biatain Silicone Lite 10x10 cm, 10 st, ApoHomeCare GmbH
    14 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,19 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BIATAIN Silicone Schaumverband 12.5x12.5 cm, 10 st, Docpharm GmbH
    18 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 309,43 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 349,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,98 € / 1 Stk.
  5. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen