Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    25x10 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    136,79 €
    Grundpreis ab: 547,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Moringa 100% Bio Blätter Tee Pur, 100 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    33 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    100 Gramm | Tee
    • 100 % reine Bio-Moringablätter
    • Ideal z. B. zur Zubereitung als Tee
    • Ernte und Verarbeitung nach fairtrade-Bedingungen
    ab 6,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Vitalplant GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 26,27 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bb Farma S.R.L.
    1 Packung | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    999,81 €
    Grundpreis ab: 999,81 € / 1 Pck.
  6. SKID 100, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,51 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vitamin K2 Hevert 100 ug, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • zur Unterstützung von Knochen & Blutgerinnung
    • Darreichungsform: Kapseln (vegan)
    • ab 15. Lebensjahr anwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.530,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. 5-HTP 100 mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 25 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,42 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vitamin K2 (MK7) Allpharm Premium 100 ug, 60 st, Allpharm Vertriebs GmbH 25 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,77 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    134,21 €
    Grundpreis ab: 4.473,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Acai 100% Bio Pulver ohne Trägerstoffe, 80 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    35 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    80 Gramm | Pulver
    (7)
    • 100 % reines Bio-Acai-Fruchtpulver
    • Naturprodukt ohne jegliche Zusatzstoffe
    • Reich an Polyphenolen und Antioxidantien
    ab 10,26 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Euthyrox 100 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Humalog 100 E/ml Junior KwikPen, 5x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    71,90 €
    Grundpreis ab: 4.793,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Acerola 100% Bio natuerliches Vit. C, 70 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    35 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    70 Gramm | Lutschtabletten
    • Lutschtabletten mit Bio-Acerola-Fruchtpulver
    • Mit Acerola-Pulver aus ganzen Acerolakirschen
    • Natürliche Vitamin-C-Quelle
    ab 9,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. ASS Aristo 100 mg magensaftresistente Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH 64 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Vorbeugung von Blutgerinnseln
    • Enthält Acetylsalicylsäure
    • Magensaftresistente Tabletten
    ab 1,58 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    49,23 €
    Grundpreis ab: 12,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Molybdän 100 ug, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Molybdän trägt zu einer normalen Verstoffwechslung schwefelhaltiger Aminosäuren bei
    • Ursprungsland Deutschland, ohne Rieselhilfen hergestellt
    • Pflanzliche Kapselhülle aus Cellulose, gelatinefrei und ohne Farbstoffe
    ab 11,74 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Immunosporin 100mg, 90 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    527,32 €
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. OtriComplex Erkältungskapseln 500mg/6.1mg/100mg, 2x8 st, Haleon Germany GmbH 40 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2x8 Stück | Hartkapseln
    ab 6,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Klatschmohnblüten Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,65 €
    Grundpreis ab: 456,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Waldmeisterkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Sandelholz Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. TRAMAL 100mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    14,13 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Erdbeerblätter Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Teff Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,95 €
    Grundpreis ab: 209,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Süßholzwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Reishipilz Pulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    33,65 €
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. AFRA Cantharidensalbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    109,25 €
    Grundpreis ab: 1.092,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
  30. Weidenrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Yamswurzel Hypoglauca 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Hexenschuss Tee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Quassiaholz Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Thymiankraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Bruchkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. SPRITZE BLASEN PLAST B-D 100ML, 1 st, Param GmbH
    31 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 3,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    53,22 €
    Grundpreis ab: 53,22 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Topiramat-1 A Pharma 100mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    75,57 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    2 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    1319,15 €
    Grundpreis ab: 659,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MAGNESIUM 100mg Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Mullbinden 100% Baumwolle 8cmx4m, 20 st, Fink & Walter GmbH
    42 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 10,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 31 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 27,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
  44. Sumatriptan - 1 A Pharma 100mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,08 €
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    120 Stück | Hartkapseln
    26,49 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mecoline B.V.
    60 Stück | Kapseln
    31,51 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Restex 100mg/25mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    44,16 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen